на главную
об игре
FIFA 22 02.10.2021

Пробная версия FIFA 22 в раннем доступе выходит уже сегодня

FIFA 22 от EA Sports выйдет по всему миру в октябре, но есть много способов поиграть в нее раньше. Одним из таких методов является игра в пробную версию раннего доступа, которая выходит сегодня на EA Play. Все, что вам нужно, это подписка EA Play или Xbox Game Pass Ultimate.

Тем не менее, есть некоторые условия и положения. Хотя это, по сути, полная игра, вы можете играть в нее только до 10 часов. Достижения, разблокированные за это время, и достигнутый прогресс могут быть перенесены, как только игра выйдет по всему миру, что является плюсом. Подписчики также могут воспользоваться 10-процентной скидкой на весь цифровой контент.

FIFA 22 запускается 1 октября для Xbox One, Xbox Series X /S, ПК, Google Stadia, PS5 и PS4, в то время как игроки Nintendo Switch получат доступ к Legacy Edition. Те, кто хочет получить доступ к полной версии игры без таймера, могут предварительно заказать Ultimate Edition и получить ранний доступ 27 сентября.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Сегодня во сколько? Нигде точного времени выхода найти не могу.

0

Играю уже больше 10-ти часов и все норм.)

0

Ребята,подскажите пожалуйста ,27 сентября выходит она для тех,кто купил Ultimate Edition ,скажите точное время выхода по Мск или по Киеву

0

я бы так назвал новость "..версия спортивной донатной помойки FIFA 22...".. Печально видеть во что превратилось серия.(

-6

как игра то норм, печаль в ценнике, ежегодная смена цифры по фул-прайсу - вот где печаль.

4

pes мертва,последние части точно также не менялись от слова совсем и были еще более скучными,чем фифа,а теперь выходит фри-ту-плей наследник efootball

-2