на главную
об игре
FIFA 22 02.10.2021

Самый популярный стример FIFA 22 получил бан в игре во время прямого эфира

Один из самых популярных стримеров в мире и самый известный контентмейкер игр серии FIFA, прямо во время трансляции, получил неожиданный бан в игре, причем по довольно сомнительному обвинению.

Более 3,3 миллионов подписчиков на Twitch не спасли стримера мексиканского происхождения Castro_1021 от бана в игре FIFA 22, полученного контентмейкером прямо во время трансляции, за которой наблюдало более 20 тысяч зрителей.

Эдвин Кастро на протяжении многих лет является своеобразным лицом серии FIFA среди стримеров и ютуберов. Именно он годами обеспечивал развлекательный контент миллионам поклонников игры и при этом потратил астрономические суммы денег на покупку FIFA Points.

За годы создания контента, Кастро часто удивлял и даже шокировал свою публику всевозможными проделками, но последнее, что его преданная фан-база ожидала увидеть на трансляции – это перманентный бан геймера в FIFA 22 Ultimate Team. Однако на вчерашнем стриме произошло именно это.

Момент с баном на Twitch

Во время очередной прямой трансляции на Twitch у Кастро возникли ошибки подключения к серверам. Затем он обнаружил, что не может продавать или покупать карточки, искать игроков или взаимодействовать с другими функциями рынка игры. Вскоре после этого на экране появилось сообщение о том, что он навсегда забанен на рынке FIFA 22, а причиной EA назвали незаконную торговлю монетами FUT.

Как и следовало ожидать, популярного контентмейкера такое событие не слишком порадовало. Получив сообщение, стример с отчаянием заявил: "Что?! Забанен навсегда? Я буквально только что потратил 300 тысяч FIFA Points на Черную пятницу, и вы думаете, что я торгую монетами?!".

Хотя этот случай разозлил стримера, в отличие от полномасштабного бана в игре, этот вопрос можно решить за считанные часы, особенно со связями Эдвина.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Офигеть, как грустно !!! - НЕТ. Я впервые слышу про етого стримера, я ж не испанский мучачос

11

с учётом того что стримерам баны снимают, а также киберкотлетам, то вообще насрать на эту новость. куда нам до этих богов голубых кровей

2

Учитывая что он сейчас играет, думаю бан сняли очень быстро

1

пускай уже забанят всех стримеров, которые сидят играют, еще на этом и деньги зарабатывают. пускай нормальную работу ищут, хитрожопые

-1

Это та, где вкалываешь за копейки? Это такая работа называется нормальной?

6

называется быть нормальным человеком а не капиталестической тварью которая зарабатывает за счёт чужих людей

-1

Ой всё, так интересна кого та забанели на твич помойки, сори но нет.

-1