на главную
об игре
FIFA 23 30.09.2022

Как купить в стиме или эпик стор геймс на ПК

Как купить официально без танцев с бубном фифа 23 на пк сейчас на пк скидка 1600 рублей хочу купить за эту сумму есть способы ?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Привет. Я тоже как скидку увидел решил купить. До этого покупал за 300 руб аккаунт с ней. Норм угруха.
Первая сложность - это оплата. Картой из РФ и РБ не оплатить. Но благо сейчас полно людей за границей, которые предоставляют услуги оплаты через свои карты. Нужно просто найти надежного человека. А еще можно купить на площадке Плати. Там торгуют частные лица. Там можно картой РФ и оплати. НО, чета там нет предложений со скидкой ((( Может нужно подождать.
Вторая сложность и для меня это самое главное - а запустится ли игра в РФ? Не заблокируют ли аккаунт, если ее купить у нас? И не знаю...

Если вдруг купишь - расскажи как ты это сделал.

0

Не знаю насчёт скидок, но продаются лицензионные ключи для России и СНГ

0

BDmitriy
Ну на EA она 1600 руб сейчас стоит, на Стиме 2000, на Эпике 2200.
А аккаунт не заблокируют, если из РФ играть?

0

Купил вчера. Отдал 1380 руб. Купил подарочные карты на 290 турецких лир, завел новый аккаунт в стиме, используя впн, страну указал Турция. Оплатил игру подарочными картами. Сейчас она стоит 279 лир. Скачал, вчера поиграл - запустилась.
Пока заходил в стим и играл только под впн. Страна Турция. Очкую пробовать без впн, боюсь заблокируют. Играл пока только карьеру, онлайн не играл.

0