на главную
об игре
FIFA 23 30.09.2022

Карьера игрока - проблема

Получил травму в середине сезона - тренер Real Madrid выставил меня на трансфер. как вернулся с травмы - всё равно продолжил играть за Мадрид, выиграл сезон (все награды), постоянно отказываюсь от трансфера, участвую во всех матчах, почти всегда лучший игрок матча, задачи тренера выполняю, всегда полоска полная в шкале "стартовый состав"

Начался новый сезон и трансферное окно открыто - мне каждый день прилетает почта, а я хочу сняться с трансфера. Если зайти во вкладку "Мой профи" - то там только пункт "завершить карьеру" есть. Сняться с трансфера нельзя

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Как мне сделать так чтобы меня сняли с трансфера?

0

Не нужен ты им. Это зависть чел, кто-то из игроков тебе завидует и хочет спихнуть.

0

Это сделано разрабами, для развития твоей карьеры, для интереса, чтобы ты не засиживался на одном месте, а что-то происходило, как в реальной жизни, если ты не хочешь уходить и при этом идеально отыгрываешь, то не парься, тебя не отдадут никуда, пока сам не согласишься или не станешь свободным агентом, просто не отвечай на запросы по трансферам и всё

А вообще лучше создай нормальную карьерку интересную, за какой-нибудь небольшой клуб в котором часто развивается молодняк, как условный ПСВ и соответственно ставишь минимальный возраст, начинаешь с самых низов качаться, ну и естественно подкручивай сложность, раз у тебя в карьере постоянно настолько идеальные матчи, разве интересно так играть без азарта с постоянными победами…

0

Попробуй продли контракт или через чит энджи поставь себе перк "Игрок одного клуба" мб поможет

-1