на главную
об игре
FIFA 23 30.09.2022

Не заходит в Ultimate team

Изначально было все нормально , но сегодня при попытке входа в Ultimate team не запустило , со словами “К сожалению, при подключении к FIFA 23
Ultimate team произошла ошибка, вы вернётесь в главное меню FIFA 23”. Интернет в порядке , пробовал разные советы по типу поменяй днс и так далее , не помогает , в чем может быть дело ? Может кто сталкивался с такой проблемой и получилось ее решить .

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Chopa0573
С 31.12 та же проблема, всё уже перепробовал. А провайдер какой? У меня Билайн

0

Второй день тоже самое , не проходит , тоже уже все перепробовал , провайдер у меня тоже Билайн

0

Chopa0573
Не звонили им,у меня тоже 4 дня не заходит в фифа

0

Другие онлайн режимы поддерживает , например World Cup, а в ultimate team никак не зайдёт , кидает ошибку эту

0

Видимо дело в провайдере, с помощью впн я смог зайти

0

Chopa0573
Зайти тоже иногда получается. Но после отыгранных матчей, выкидывает и мне засчитывает поражение

0

Всё тоже самое и тоже интернет от Билайна, последний раз игра нормально работала в ночь с 30 на 31, 31 днем уже были вылеты из матчей с засчитыванием поражений, а 1 числа я уже даже в UT зайти не могу, вечно выдает эту ошибку, если раз 10-15 понажимать, то пускает, но дальше виснет при любом действии в меню, захожу в ИПК, пока пробую собрать, у меня просто вылетает обратно в меню, и так вот уже третьи сутки, как это исправлять я не знаю, в режиме World Cup вчера попробовал сыграть матч и всё там работает, а в UT просто невозможно зайти. До этого проблем вообще практически не было, иногда бывали такие вылеты в меню, но крайне редко

0

Mezya29
Такая же проблема ,не заходит в фифа 4 дня уже,что то с билайном похоже,

0

Chopa0573
Mezya29
У вас Билайн,просто у меня так же все с 30 декабря уже,вы звонили в Билайн?

0

виталий Кос

Написал им в ВК, вот что ответили:

Мы сейчас проверили информацию, данные ограничения возникли по независящим от нас причинам и вызваны блокировками Роскомнадзора. Мы вместе с вами надеемся на решение данного вопроса Роскомнадзором. Благодарим за ваше понимание.

0

Chopa0573
Такая же проблема,у всех у кого Билайн,что то у них поменялось с интернетом,вы не звонили им?

0

Тоже самое с начала января, интернет Билайн. Попробывал раздать с телефона интернет зашёл в ултимейт без проблем!

0

Попробуйте антизапрет в роутере через open vpn поднять. Он автоматически все заблокированные ркн ресурсы через впн открывает, а остальной трафик не трогает, очень удобно.

0

Здравствуйте, когда поменял днс сервера помогли
Вот на эти , которые на фото
У меня Xbox s

0