на главную
об игре
FIFA 23 30.09.2022

Ваши отзывы и обзоры к игре

Как игра ? Лучшая в серии ? Или как?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Этом году выпустили забагованную, неоптимизированную шляпу. В меню фризит, лагает все, даже на мощных машинах и тупо вышибает из игры, даже не начав матч. Последний патч ничего не дал, выбивает из игры все равно

3

Запустил таки я это чудо игростроения, точнее перестала вылетать)) Игра капризна к включенному брандмауеру и защитнику виндовс, при полном их отключении вылетать перестало. Я не знаю каким образом это добро оказалось включенным, возможно из за того что были некоторые проблемы с антивирусом и виндовс их автоматом включил, не знаю. Поиграв пару матчей, я понял тех кто говорит про фризы даже на мощных машинах. У меня средний комп, пробовал разные способы и настройки фпс, разрешение менял, уровень графики, все равно фризы есть на любых настройках. Она не тормозит нет, вот микрофризы, от которых играть некомфортно, все же думаю пофиксят со временем. Фризы таки удалось победить методом сброса настроек в панели нвидиа. Я делал настройки как советовали в видео, сбросил их, в игре выставил не более 60фпс, настройки на ультра, фризы пропали

2

Ivanvano1234
у тебя через Оригин и Стим запускается игра?

1

Плей фо мииииииииии
Оригин, все от имени администратора)

1

А про сам процесс игры . что нового хорошего или плохого появилось ???

2

gribovnet2
На мой взгляд гейплей поинтересней стал, физика мяча, сетка ворот, цвет полей насыщеней стал. Геймплей затягивает, не отталкивает, как pes 2023)

2

Впервые за долгое время серия игры Fifa 23 достаточно освеженной,актуальной,с проработаннвм режимом карьере,новыми анимациями,вставками роликов.Фризов и торможений нет,видимо,потому что играю на ПС5.И вообще,что Dying light 2 ,что ведьмак 3 когда покупал на выходе,никогда не быдо багов,о которых вечно пишут на форумах.

0

Не знаю, пока что не скачал

0

на 6600rx. и озу 32 - тупит. суукааа!! кадры прыгают! +-30фпс! зато эсть мотион каптуре!! и даже ИИ!!! тока нах оно надо!? музон кааал! уличный футбол.. это не то не се.., бабы!? зачееммм!?!!!, карьера!? очко неправдоподобное!! по сути тоже що и фифа 22.. тока с '' тормозами'' ☠️👎..

0