на главную
об игре
FIFA 23 30.09.2022

Игроки, которые благодаря ошибке, купили FIFA 23 за копейки, могут оставить игру себе

Игроки FIFA 23, которым удалось купить игру практически бесплатно во время недавнего сбоя цен в магазине Epic Games, связались с EA Sports, подтвердив, что они смогут сохранить свои копии предстоящего футбольного симулятора без дополнительной оплаты.

21 июля из-за сбоя в магазине Epic Games Store FIFA 23 на короткое время продавали по цене 4,8 индийских рупий, что примерно эквивалентно почти 4 рублям. Хотя сбой был быстро устранен, различным игрокам удалось приобрести копии Ultimate Edition футбольного симулятора значительно дешевле, чем его полная розничная цена в 5 499 рублей. Однако, несмотря на это, EA Sports связалась с игроками, которые приобрели FIFA 23 во время ценового сбоя, заверив их, что они смогут сохранить свои копии игры без каких-либо дополнительных затрат.

Несколько недель назад мы забили довольно впечатляющий гол в свои ворота, когда непреднамеренно предложили предзаказ FIFA 23 в магазине Epic Games по неверной цене. Это была наша ошибка, и мы хотели сообщить вам, что будем учитывать все предварительные покупки, сделанные по этой цене.
Мы надеемся, что вам понравится FIFA 23 — с технологией HyperMotion2, мужскими и женскими чемпионатами мира FIFA, которые пройдут в течение сезона, добавлением женских клубных команд, функциями кросс-плея и многим другим, это наша самая обширная FIFA за всю историю. Увидимся на поле в сентябре!

FIFA 23 выйдет 30 сентября 2022 года на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S, Nintendo Switch и ПК.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Чуток халявных копий ради пиара

6

скорее эпики пошли по пути стима и сами из своего кармана выплачивают издателю разницу за свой косяк, а у игрока ничего не забирают.

1

она не нуждается в пиаре)

0
Комментарий удален

ты наверное далек от футбола

1

Лол,а они и по-другому не могли поступить. Косяк то их ,покупка была сделана по всем правилам оферты , тоже мне благодетели херовы.

0

Добрый жест от компании зла, не спасет ее от смерти в будущем 0)))

-1

Да кому этот кал даже за бесплатно нужен?

-1

Фифу еще кто-то покупает? Отморозки люди, одно и тоже покупают каждый год!))))

-3

гений без ни, не думал диски брать, чтобы перед следующей фифой продать?

-1

ну правильно, фифа это футбол, ты говоришь одно и тоже, а что по твоему там под эгидой фифа должны быть каждый год разные виды спорта? а вот анимациями игроков, дополняют режим карьеры, графика, физика, все это каждый год дорабатывают до реализма, онлайн в расчет не беру, он там вообще не нужен

0

Пс.. не говорите им что существуют Torrent-ы, а то у них бот отвечающий за рассылку - повесится.

-5

так фифу не ломали уже пару лет, такое только покупать можно и нужно

1

Ну да, покупать за фулл прайс то, что в других играх в виде обнов выходит, это очень нужно

2

Да какие обновы, там они траву улучшили, теперь лучше будет анимация, ты несомненно это увидишь с высоты птичьего полёта

2

Игру покупают ради онлайна каждый год, как и колду, а не чтоб ботиков на поле побеждать.

5

сам то давно торренты чекал?фифу последний лет 5-7 не ломали

0