на главную
об игре
FIFA 23 30.09.2022

EA Sports официально подтвердила, что Тед Лассо и вымышленный клуб "Ричмонд" станут частью FIFA 23

Вы сможете выбрать персонажа Теда Лассо, в исполнении Джейсона Судейкиса, в качестве менеджера в режиме карьеры, а "Ричмонд" будет доступен для игры в режиме карьеры, стартовом матче, товарищеских матчах онлайн и сезонах онлайн. EA добавляет, что "ряд предметов AFC Richmond, включая комплекты, предметы менеджера и другой контент, также будут доступны для разблокировки в FIFA Ultimate Team (FUT) и Pro Clubs, где это применимо".

Как и следовало ожидать, Ричмонд не будет участвовать в Премьер-лиге в стартовых матчах, товарищеских матчах и сезонах, а будет находиться в разделе "Остальной мир". Игроки Рой Кент, Джейми Тартт, Сэм Обисанья и Дани Рохас войдут в состав команды, а вымышленный стадион "Нельсон Роуд" также станет частью игры.

В пресс-релизе Судейкис сказал:

Мне действительно повезло, и я глубоко благодарен за то, что в моей карьере было много особых моментов, и я считаю этот опыт одним из лучших. Как давние поклонники EA SPORTS FIFA, для меня и всех остальных ребят воплощение Теда Лассо и всей команды "Ричмонда" в новейшей версии игры — это действительно воплощение мечты. Наш актерский состав и команда очень много работают над этим шоу, и мы польщены тем, что оно находит отклик у стольких людей. Мы с нетерпением ждем, когда у наших поклонников появится возможность играть с любимыми персонажами AFC Richmond, играть в их роли и даже играть против них.
Комментарии: 10
Ваш комментарий

Прикольно, что проводятся такие коллаборации. Будет интересно попробовать. ЕА молодцы

3

Когда я настолько далек от футбола, что думал что это реальный клуб)

1

Забавно! Главное чтобы не получилось как с фортнайтом, если вы понимаете о чем я.

0

потому что не нужно будет создавать копию Тэда в редакторе и создавать команду с нуля

0

А чем этот Тэд так знаменит что они его пихают в фифку?

0

просто сняли годный сериал на футбольную тематику, многим зашло и они хотели повторить ФК Ричмонд в фифе. ну ЕА видимо это заметили и решили добавить этот клуб в фифу чтобы фанаты сериала могли поиграть за клуб и тренера

-1

Спасибо, я уже понял о чем речь, глянул трейлер на ютубе

0