на главную
об игре
FIFA 23 30.09.2022

FIFA 23 на Nintendo Switch не будет иметь новых режимов или функций из других версий

Продолжая избитую временем и невероятно раздражающую традицию предыдущих лет, FIFA 23 на Nintendo Switch не получит ни одного нового режима или функции, присутствующих на других платформах. По сути, она будет иметь те же функции, что и FIFA 22 Legacy Edition, которая подверглась серьезной критике за то, что практически ничего не изменила по сравнению с прошлогодними изданиями.

Что касается отсутствующих функций, то игроки на Switch не смогут воспользоваться улучшенной системой анимации, изменениями в штрафных ударах и пенальти, новым режимом FUT Moments или обновленной системой сыгранности. Согласно листингу Nintendo eShop, игроки по-прежнему могут ожидать обновления комплектов, клубов и игроков. Также будут добавлены лучшие женские клубные команды, совершенно новые стадионы и "обновленный визуальный стиль и обновленный пакет оформлений для трансляций".

Для игры FIFA 23 на Nintendo Switch потребуется загрузить не менее 14 ГБ. Она выйдет 30 сентября по цене $40 вместе с версиями для Xbox One, Xbox Series X/S, PS4, PS5, PC и Google Stadia.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

так калькулятор просто взорвётся тогда если всё впихнуть, хотя графика в ФИФА 22 за исключением волос у топ-игроков в чём-то даже хуже чем в 21 релизе

0

Кто знает, на нинтендо свич есть НХЛ от ЕА ,Гугл поиск не помог.

0