на главную
об игре
FIFA 23 30.09.2022

Первый патч для FIFA 23 направлен на исправление проблем в ПК-версии

FIFA 23 доступна по всему миру уже несколько дней, но Electronic Arts продолжает работать над исправлениями и изменениями в последнем воплощении своего футбольного симулятора.

EA Sports недавно выпустила первое обновление для ПК-версии FIFA 23, доступной в Steam, Origin и Epic Games Store.

Как указано в примечаниях к патчу, распространенному командой разработчиков, обновление исправило некоторые из следующих сообщений об ошибках, отображаемых игроками при попытке запустить игру: "Не удалось обновить процесс", "Невозможно принять системную службу", "Приложение столкнулось с неустранимой ошибкой". Устранена проблема со стабильностью, которая могла возникнуть при подключении устройства с обратной связью по усилию во время игры. В конечном итоге это патч с исправлением разных ошибок, который не привносит ничего нового в плане содержания. Обновление уже доступно для FIFA 23 в Steam, Origin и Epic Games Store. Вес патча составляет около 2,3 ГБ.

EA Sports признала, что "понимает разочарование ПК-сообщества" в FIFA 23, поэтому она будет продолжать следить за повторением вышеупомянутых ошибок и работать над улучшением всех других технических аспектов игры.

Несмотря на то, что игра FIFA 23 стала жертвой наплыва негативных рецензий из-за проблем с античитом от EA и оптимизацией, она заняла три позиции в топ-10 Steam.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

что сказать, можно только поздравить кабачков они дождались патча

0

это овощи которые мало того что из года в год покупают одну и туже игру по фулл прайсу, так еще вкладывают сотни тысяч крутя лутбоксы ради ничего

0

А как назвать тех, кто до сих пор играет в Гта5 и Ведьмака?

0

что именно сюжет 5 или онлайн? хотя я ни в гта ни в ведьмака не играл, но это сюжетные игры а в 1 случае еще и онлайн с постоянным обновлением контента, это как бы разные вещи (это как сравнить хрен с пальцем)

0

Да просто много людей ещё хвастаются, что у них топ-ПК, приводя в качестве бенчмарка то, что тянет Гта и Ведьмака. Им говоришь, что уже железо не подходит по минимальным требованиям, а они - ты чего, у меня Гта летает на средних.

0

Ничего не дал этот патч, как вылетала игра без ошибки, так и вылетает, то в меню вылетит то перед запуском матча

0