Похоже что, футбольный клуб "Ричмонд" из сериала "Тед Лассо" действительно появится в FIFA 23

Cмотреть полную версию

По всей видимости, в FIFA 23 будет представлен клуб "Ричмонд", футбольная команда, которую тренирует Тед Лассо в одноименном хитовом телесериале Apple TV.

FIFA 23, представленная в двух комплектах PS5, на прошлой неделе "намекнула" своим пользователям на партнерство: в ее базе данных появилась вымышленная команда AFC Richmond, но затем она была удалена.

Это почти казалось шуткой, пока официальный аккаунт Теда Лассо не опубликовал фотографию, на которой актер Джейсон Судейкис, подставленный сзади, борется с устройствами захвата лица, используемыми Electronic Arts для сканирования спортсменов.

"Осторожно, Марио! Вы не единственный пиксельный чувак с усами, который никогда не знает, куда его приведет труба", - говорится в описании этой фотографии. А в комментариях отметился аккаунт EA Sports FIFA.

Так будет ли Тед Лассо в FIFA 23? Еще немного терпения, и мы узнаем: новое издание футбольной франшизы от EA появится в магазинах с 30 сентября на PC, PlayStation, Xbox и Nintendo Switch.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Кто сделает мод на Луч Владивосток? Пропадают иконки со "стаминой" игрока и зависает Долгие фризы (хотя флажки двигаються )
Комментарии: 3
Footmob

Все так хвалят сериал...Надо бы посмотреть...

1
PunksPlay

сериал смешной. понравится даже не поклонникам футбола. но в сериале очень много повестки. особенно во 2 сезоне.

0
y0jick

лучше смотреть в оригинале так как множество шуток построено на языковых каламбурах

0