на главную
об игре
FIFA 23 30.09.2022

В сети появился логотип нового футбольного симулятора FIFA 23

Энтузиасты обнаружили в базе данных PS Store заготовленный баннер для FIFA 23. Кроме этого, в цифровом магазине появилась специальная икона нового футбольного симулятора и логотип. Слитые изображения, скорее всего, будут сопровождать релизную версию игры.

Судя по всему, полноценного анонса FIFA 23 осталось ждать недолго. Ежегодная каждая новая часть в футбольной серии выходит осенью, а значит у разработчиков осталось не так много времени. К неожиданному переносу привычного релиза нет никаких предпосылок, поэтому игру официально могут представить уже в ближайшее несколько недель.

Если верить инсайдеру Тому Хендерсону, дебютный трейлер FIFA 23 появится во второй половины июля. В августе разработчики проведут несколько трансляций с демонстрацией геймплея, а в сентябре выпустят игру на ПК и консолях.

Комментарии: 11
Ваш комментарий
нового футбольного симулятора

О, да!

3
Комментарий удален

очередная новая старая фифа за 6к

3

были же какие-то тёрки по поводу бренда fifa, я думал будет по другому называться

1

это вот вроде как раз последняя фифа, с 24го будет др. название

0

контракт до конца 2022 года. А значит, что по идее они могут и выпустить 30-12-2022 FIFA 24, а 31-12-2022 выпускают FIFA 25. Ведь игры "выпущены" в текущем 2022 году, а значит им разрешено указывать "FIFA" в названии игры

0

Новый логотип - и новая FIFA готова, кушайте.

0

Я не понимаю такие комменты , лично я через подписку поиграл фифу 21 и 22 , разница огромная , говорить что разрабы не меняют ничего , как по мне это тупо.

1

когда уже будет им нормальная альтернатива

0

может они сами догадаются перейти на модель с ежегодными обновлениями, а не продавать одну и ту же игру каждый год

0

Очень свежо, необычно, а главное сразу видно что EA не занимается Фифой!)))

0

тока у ЕА с фифа контракты всё, так что в названии слова "фифа" не будет вообще

0