на главную
об игре
FIFA Manager 08 31.10.2007

Вопросняк

Скачал игру из интернета, начал устанавливать. Сначала возникла проблема cd key, но его я в скором времени нашёл, продолжаю устанавливать. Ближе к концу установки выдаётся сообщение "Типа вставьте диск", вставленныйт в Daemon Tools виртуальный вроде как не устраивает. Что делать?

Комментарии: 25
Ваш комментарий

или у кого-нибудь взять...

0

Пожалуйста подскажите если кто знает как сделать легче игру за игрока в 3D матче. Заранее благодарю.

0

А что тебе не нравится в 3D матче???

0

Как только получаю мяч у меня его сразу забирают

0

Как только получаю мяч у меня его сразу забирают

0

А как ты хочешь, получив мяч и стать сразу тенью и бегать туды-сюды с мячом. Это дело привычки. Поставь меньше скорость игры и больше времени на тайм а также...

0

скажите пожалуйста,как обновлять составы? Заранее спасибо

0

Либо вручную при помощи редактора, который есть в папке с игрой, либо скачивай патчи.

0

качай патчи собственного изготовления от дед"а на fifam.ru короче забейте на этот форум и переходите на реально нужный форум о фифе м...там всё что надо подскажут...

0

народ можно в процессе сезона заключить контракт например со сборной россии?если да то где это сделать?.

0

Нэт, на сколько я знаю КОНКРЭТНО заключать контракт с сборной можно в начале создание игры. А так в течении игры предлагают и другие контракты сборных...

0

можно ли продливать сезоны со сборной и клубом?и где это сделать?

0

не подскажите,есть ли патч для нормального состава сборной голландии?и где его взять?спасибо.

0

в опции карьеры ничего не продливается.я играл за спартак и сб.россии и тут у меня бац и сборная пропала.как так?

0

nokaut1
Сборная пропала, 1) Либо плохо провёл матчи 2) Либо больше матчей в этом сезоне не планируется...

0

да вот в том то и дело что матчи планируются у меня отборочные на вм 2010 идут.и в группе я второй пока.

0

Люди помогите загрузил игру начинаю запускать а мне высвечивается такая инфо; FIFA MANAGER 08 requires at least 640 MB of free swap file space. Please free the required space and re-run the game. подскажите что мне нужно сделать что бы игра пошла!

0

Помойму надо увеличить файл подкачки.

0

Можно ли сделать комменты после игры,чтобы отображались на русском,а не знаками вопроса?

0

купил DVD диск с игрой, на середине установки, просит вставить диск, что мне делать, диск уже стоит. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

0

Привет всем,у меня такой вопрос,в фифа manager 08 я немогу повысить сумму на трансфере,тоесть кнопка нажатия повысить сумму не нажимаеться сумму уменьшить можно а повысить нет,немогу купить и продать игрока,и еще где можно найти патч чтоб в rus клубах эмблемы заменить на нормальные,спасибо за внимание.

0

вот блин еще одна проблема,начинает загружать 3d матч и черный экран что такое?

0