на главную
об игре
FIFA Manager 10 27.09.2009

FIFA Manager 10 "3Д Патч от FIFAMANAGER.ITl"

Автор: Pinuccio

Update 1 Gameplay:

-Большинство фанатов игры считают именно этот патч лучшим из фанатских.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

И чё этот патч делает?

0

mixa95 Геймплейный патч! Выложил по просьбе! Если не понравился этот http://www.playground.ru/files/30403/ то лучше установить "3Д Патч от FIFAMANAGER.ITl"

0

Плиз кто может сделайте фотопак для Италии очень нужно))

0

а куда устанавливай данный файл, в папку с игрой, или же по заданному им адресу???

0

и еще такой вопрос, когда я управляю игроком и мне достается мяч, то мой игрок начинает двигаться как черепаха....как это можно исправить?

0

melkiy1320 \ 1.файл устанавливается по заданному адресу, в папку с игрой 2.такая проблема появилась после установки официального апдейта н.3 (http://www.playground.ru/files/26995/) Попробуй пропатчить до 4 или 5 версии!

0

И какие изменения включяеи еио пачт?

0

АI-улучшен в несколько раз

0
0

Язык установки итальянский)))) Патч устанавливать в папку с игрой или так как он хочет по умолчанию в "program files" (игра у меня стоит на совершенно другом диске и в другой папке)???

0

Надеюсь что я просто что-то не так поставил)))) Потому что если все так, то большего бреда в 3д режиме я не видел.... Больше необъяснимых действий своих игроков я не видел ни в одном менеджере, хотя играю с 2001 года... Приведу пару примеров: -идимотские пасы назад вратарю продолжаются (только теперь разнообразнее) - Шевченко один в один не может обойти вообще никакого защитника!!!! - защита похожа на проходной двор(((( - игроки продолжают периодически брать мяч и бежать назад к своим воротам, а потом выбивать его в аут)))) Вообщем потрясающий патч))))

0