на главную
об игре
FIFA Manager 12 19.10.2011

Новости от разработчиков

Новости от разработчиков

Очередная неделя позади, третий официальный патч уже находится на стадии тестирования, а работы по FIFA Manager 12 идут полным ходом.

Клубная инфраструктура и 3-D режим:

Говоря о создании 12-й версии менеджера, можно сказать, что на прошедшей недели основное внимание разработчиков было сконцентрировано на трансферном рынке и клубной инфраструктуре, идёт её полная модернизация, некоторые здания уже завершены, сейчас они обратили свой взор непосредственно на клубный центр. Нельзя сказать и об успехах в реконструкции 3-D режима игры, сейчас они вплотную занялись анимацией футболистов, причём как над модернизацией старой, так и созданием новой, которые до сих пор ограничивались наличием у игрока высоких навыков или конкретными особенностями каждого футболиста.

Графика:

Также уже начались работы по улучшению графической оболочки игры, редактируются первые заставочные экраны и подготавливаются к разработке новые, в-первую очередь затронуты окна в области спонсоров, которые станут одной из главных финансовых составляющих в новом FIFA Manager.

"Чувствуй себя как дома":

Ещё одной важной целью в новой версии FIFA Manager, которую для себя обозначили разработчики, так это приспособить визуальные характеристики каждого клуба таким образом, чтобы Вы смогли почувствовать себя как дома в любой момент игры. Уже проводятся первые тестирования и получены определённые результаты, которые сейчас обрабатываются. В связи с тем, что эти дополнения должны быть разработаны индивидуально, чтобы у каждого клуба были какие-то индивидуальные и неповторимые особенности, то данный аспект игры требует кропотливой работы и значительного количества времени.

Баджи:

Уже закончены работы по обновлению количества родных логотипов команд, теперь их число увеличено ещё на 130 экземпляров и все они сделаны в 24 битном цвете.

Личная жизнь:

Окромя всего этого, на этой недели были завершены работы по модернизации личной жизни менеджера, что является лишь небольшой частичкой нового FIFA Manager. Разработчики не хотят давать каких-либо обещаний по этой области игры на данном этапе, но, тем не менее, одной из желанных особенностей, которая находится на повестке дня, это фондовый рынок, базирующийся, главный образом, на акциях клуба. Кроме этого, работа Вашей жены теперь также тесно связана с игровым процессом игры.

Текстовой режим и редактор:

Продолжается обновление и модернизация текстового режима игры, одной из важных составляющих тренерского процесса.
В заключении всего вышесказанного хотелось бы проинформировать, что разработчики уже вплотную занялись разработкой нового редактора игры. Главные изменения будут базироваться на новых функциях и соответствующих приспособлений, над которыми ведутся работы уже сейчас, таким образом, сам процесс программирования, который вытекает из этого, сможет использовать реальные данные из эдитора.

Комментарии: 0
Ваш комментарий