Можно ли установить fifa street 2012 на комп?

Cмотреть полную версию

Хочу скачать fifa street 2012,но он для Xbox 360 можно ли скачать эту версию на комп и играть?

P.S.Также версию для PS3

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Нас ждет новая часть FIFA Street Помогите FIFA Street (2012): Совет/Hint (Как заработать приз, где надо забить от стены)
Комментарии: 45
8934sss

snaiper999
толсто

7
_RеZaK_

VлAд
спасибо тебе большое на windows 7 (x64) все пошло, теперь сижу и играю, тебе надо памятник ставить при жизни

5
8934sss

flash-fire
да

5
Hey guys

Папку system32 удали, тогда запустится.

4
8934sss

snaiper999
Компы летают?

4
snaiper999

не удаляет папку system32 говорит что комп не сможет правильно работать без нее.

P.S.через unlocker тоже пробовал,разблокировал ее и после разблокировки появился синий экран с какойто надписью(что то непонятное) и все

4
8934sss

snaiper999
VлAд дело говорит, сам вот удалил папку недавно, установил. Сейчас сижу играю все норм.

3
_ak47_

в натуре работает спс

3
-Fr0sT- [Left for ever]

Evilisgood
пффффффффффффф, моя папка Windows

3
snaiper999

спс,надо попробовать а то игра уже почти скачалась

2
alexteam

Ты все правильно делаешь теперь нажми пейдж ап. Инсерт,ктрл,альт,делете,интер,стрелку вверх и потом стрелку влево на экране должны появится две полоски и начнется загрузка.потом отпусти все нажатые и кнопки и напиши на компьютере с включенным капсом фифа стрит по английски.через минут 5игра запустится...

2
snaiper999

Комп не полетит если удалю папку system32?

P.S.стоит Windows 7 ultimate

1
Hey guys

snaiper999
Не полетит. System32 удали, потом скачай FIFA Street (2012) и сможешь играть.

1
lenk

ну и тролли))

1
flash-fire

послушайте сергея2114514 он дело говорит

1
sergio_abrams

Если это реально работает! Напишите пошагово как сделать чтоб на компе можно гамать было в фифа стрит! Я рад, что вы умные люди и догадались как это сделать! Помогите новичкам)) Или если это нереально то так и напишите а не разводите доверчивых пользователей ради стеба!!

1
serg1697

помогите плиз на винде 7 не удоляется эта папка пишет типо( вам необходимо разришение на выполнение этой операции.Запросите разришение от 'TrustedInstaller ' на изменение этой папки.) помогите оч хочу в нее поиграть!

1
troi63

Zhenya25
Кэп ты?

1
RonaldinhoR10

DDDDDDDDDDDDDDD

1
arm100

а у меня пишет нельзя удалить эту папку

1
DamirOOS 10

VлAд
8934sss
_ak47_
+1

0
-Fr0sT- [Left for ever]

snaiper999
не сцы, я же удалил, гуфом пока что не стал)

0
flash-fire

а на xp
пойдёт

0
Сергей2114514

Сделайте видео, как удаляете папку и запускаете игру.
PS: XboX 360 или PS3 запускать?

0
Сергей2114514

У-У-У-У-У

0
_ak47_

alexteam
+1

0
4уBа4еK

Народ! может кто нибуть пошагово описать этот способ от пункта удаления папки system32 до пункта запуска самой игры...и можете кинуть ссылочку на игру. И вопрос: Чтоб данный метод сработал нужно скачивать игру для Xbox или для PS3 ? спс) буду очень признателен=))

0
vitya496238303

А как устонавливать обьясните?

0
Tair 12345

fifa street 2012 играет на компе

0
GTSas64Rus

А у меня нет компьютера с Виндовсом, что мне удалить?
Моск?

0
Tamerlan Bekzhanov

а у меня не удаляется system32! что делать?

0
хасан 07

я думаю что его вообще удалить невозможно;-(

0
alex99koltsov

а туда можно как в простую фифу бутсы ставить через креатин мастер

0
alex99koltsov

а как её установить снимите видео ну реально

0
никита39

помогите плиз на винде 7 не удоляется эта папка пишет типо( вам необходимо разришение на выполнение этой операции.Запросите разришение от 'TrustedInstaller ' на изменение этой папки.) помогите оч хочу в нее поиграть!

0
никита39

помогите плиз на винде 7 не удоляется эта папка пишет типо( вам необходимо разришение на выполнение этой операции.Запросите разришение от 'TrustedInstaller ' на изменение этой папки.) помогите оч хочу в нее поиграть!

0
Zhenya25

ВЫ ДИБИЛЫ! Нельзя удалять эту папку на компьютере, это системная папка, удалите и компьютер работать не будет,вы хоть в инете читайте! Они просто вас троллят

0
aza_99

дайте ссылку игры...

0
3D_Cookie

8934sss
А на геймпаде получиться поиграть?

0
GDFrost1.4

Конечно же...

Спойлер

Нет

0
Arman Arman

YA NEMAGU USTANAVIT IGRU IGRA XOCHET PAROL NO YA NEKDE NE SMOG NAYTI PAROL PRASHU PAMAGITE

0
ENERGY_MIX

а WINDOWS не полетит если удалить SESTEM 32, и как ее установить у меня только две папки, а установки нет нигде

0
osdin

Дайте ссылку на неё

0
Анвар Ишбулдин

snaiper999
Эмулятором воспользуйся он игры от боксов или плоек на пк подстраивает

0
SkyGame

нет

-1