на главную
об игре
FIFA Street (2012) 13.03.2012

Нас ждет новая часть FIFA Street

В сети начали появляться первые слухи о новой серии FIFA Street, которая судя по всему должна будет появится в 2015 или 2016 году.

Слухи начали появляться после того, как в сети один из известных турецкий игрок по мини футболу (Kenan Koseoglu), на своей страничке в инстаграме опубликовал фото, где он и еще несколько игроков производят захват движений для будущей игры FIFA Street.

Сейчас не стоит сильно волноваться и ждать новую часть игры, так как официального анонса от EA пока не было и когда это произойдет тоже не известно, возможно анонс случится в этом году на одной из игровых выставок. Нам уже известно, что на E3в июне этого года будет анонсирована новая часть FIFA 16, возможно именно там произойдет и анонс новой серии FIFA Street.

Все мы знаем, что следующий год будет наполнен футбольными событиями, в 16 году будет проходить Чемпионат Европы по футболу, возможно весной следующего года нас будет ждать большое дополнение для игры FIFA 16. Можно предположить, что именно весной следующего года может состояться официальный релиз FIFA Street так как все прошлые серии выходили в конце зимы или в начале весны, последняя серия уличного футбола вышла 13 марта 2012 года.

После публикации фото и разных слухов, нам остается только гадать и ждать официальных заявлений от EA, возможно новая часть игры FIFA Street получит много новых функций и будет выпущена на всех игровых платформах, в том числе и на PC, но об этом мы узнаем позже.

А что вы думаете по этому поводу, играли ли вы в старые версии FIFA Street и если да, то чем вам запомнилась игра?

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Да ведь хорошие воспоминания с нее и началась вторая волна взлома игр и продолжается до сих пор )))))

1