на главную
об игре
FIFA Street (2012) 13.03.2012

Релиз FIFA Street (2012) состоится в марте

На мероприятии, посвященном запуску FIFA 12 в Великобритании, представители издательства Electronic Arts торжественно наградили недавно анонсированную FIFA Street (PS3, Xbox 360) более точной датой релиза. Перезапуск «уличной» серии состоится в марте следующего года. Пока, к сожалению, без указания конкретного числа, но все лучше размытого «первого квартала 2012-го».

Новая FIFA Street станет четвертой по счету игрой серии, и первой – за последние три года. Напомним, анонс проекта состоялся в рамках выставки GamesCom 2011 в августе. Разработкой проекта занимается канадская студия Electronic Arts, силами которой на днях увидела свет FIFA 12, очередное воплощение основной линейки футбольных симуляторов EA Sports.

Из особенностей FIFA Street можно отметить новый движок, на котором, собственно, и возводилась FIFA 12, и переосмысленную механику «ведения мяча». Более подробно об игре можно прочитать здесь. Как такового геймплейного видео пока нет. Все, что мы можем вам предложить, так это дебютный трейлер, вышедший еще в середине прошлого месяца.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

И кто в это играть будет не понимаю, не ужели это кому то интересно?

0

Ну и где комменты с пекафейсами и троллфейсами?

0