на главную
об игре
Fight Knight 30.11.2021

Обладатели Switch, PS4 и PC будут пробиваться кулаками через подземелья в игре Fight Knight

В прошлом году на Kickstarter была запущена кампания игры Fight Knight, которая закончилась успешно. Изначально этот безумный микс из файтинга от первого лица и исследования подземелий планировался к релизу на PC и PS4, но на BitSummit выяснилось, что игра в этом году появится не только на упомянутых платформах, но ещё и на Switch. Разработкой игры занимается команда Team Sorcerobe, а издавать её будут DANGEN Entertainment.

Местом действия Fight Knight станет необычная Башня с телепортами, в которой каждый этаж представляет собой кусочек украденных земель. Игрокам предстоит забраться на вершину башни, попав в шкуру Бойцовского Рыцаря, использующего в драке исключительно собственные кулаки. Герой отправится исследовать этажи наполненного монстрами знания, а игроки узнают его историю и встретят не только врагов, но и друзей.

Бойцовскому Рыцарю предстоит не только сражаться, он будет решать различные головоломки и наращивать свою мощь при помощи артефактов. Битвы будут происходит от первого лица в реальном времени и потребуют от игроков хорошей реакции. Удары, блоки, увороты, контратаки, толчки, супер-удары – это и многое другое делает боевую систему очень динамичной и хардкорной. Все локации Fight Knight, разделённые на 8 игровых зон, созданы разработчиками вручную. Игра имеет интригующую картинку, вдохновленную ретро стилистикой. Разнообразные враги (каждый со своими атаками), NPC и местные подземелья – всё выглядит очень необычно. Убедитесь сами, посмотрев трейлер.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Ну с джойконами на Свиче это может и зайдет. А вот как в нее играть на клавамыше и джойстике хз. Это будет садамаза похлеще слешеров. Разве что в ВРе.

1

Сдается мне, у самого первого Doom и то графониум получше был

0

Прикольно же. На Switch реально под управление джойконами заточить, тот ещё тренажёр будет. :)

0

кто-то будет играть в это гавно? вы серьёзно?

-4

Steve Taller На каждую игру найдется ценитель.

5