на главную
об игре
Fight Night Round 4 25.06.2009

Тройка легендарных боксеров появится в FNR 4 третьего декабря

Electronic Arts напоминает всем боксерам, что новый контент-пак для Fight Night Round 4 (Xbox 360, PlayStation 3) появится на онлайновых сервисах уже на этой неделе. Если быть точным, то третьего декабря по скромной цене в 10 баксов или 800 Microsoft Points. В порционную добавку войдут три легендарных бойца – Бернард Хопкинс, Эвандер Холифилд и Сони Листон. Плюс, два новых режима игры - Old School Rules и Ring Rivalries, которые помогут игрокам лично поучаствовать во многих известных матчах, по праву записанных в историю современного бокса.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

а чё можно эмуль скачать!! и рубанутся:)

0

К соньке и ящику? не слыхал ;) Я в четвретый файт найт не шпилил еще, так как меня поработил ЮФЦ. Если бы был там где-нить Рой Джоунс Мл., то повалился бы с удовольствием )

0

Друзья А почему на комп ета игра не выходит если и есть прога чтоб игра шла на компе с консолей то подскажите пожалуста!!!

0

Люди,кто знает выйдет ли игра на РС????????????? Просто не охота покупать XBOX из-за одной игры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ответьте!!!!!!

0

Заметил, что очень много людей по сайтам желают эту игру на РС!!!!!!!! Предлагаю скооперироваться и написать Electronic Arts!!!!!!!!! а то никогда не выпустят никогда!!!! а так выпустят,если все грамотно сделать!!! кто еще отказывался заработать $!!!!! Пишите,боксеры!!! zeabest@rambler.ru Евгений

0