на главную
об игре
Fight of Gods 04.09.2017

Файтинг Fight of Gods получит западный релиз на Nintendo Switch 18 января

Стало известно, что западный релиз файтинга про богов и не только Fight of Gods состоится на Nintendo Switch уже 18 января. Версия игры для персональных компьютеров появилась ещё в 2017 году.

Вот, как звучит официальное описание проекта:

Ваши молитвы были услышаны! Впервые боги и мифологические персонажи со всего света и за всю историю рода людского сойдутся в битве во взрывном двухмерном файтинге Fight of Gods, где на карту поставлена судьба человечества! Кто же окажется победителем в самой разрушительной схватке, которую когда-либо наблюдала вселенная?

Особенности:

уникальный ростер: сражения между несокрушимыми представителями различных религий и мифологий будут наполнены древней магией и божественной силой. Высвободите всю мощь Иисуса, Будды, Моисея, Зевса, Одина и многих других в борьбе за само существование!

легендарные арены: турнир таких эпичных масштабов может происходить только на самых культовых аренах, которые мы когда-либо знали. Обменяйтесь ударами на вершине Олимпа и призовите небеса на помощь во время боя в Эдеме.

стратегические бои: погрузитесь в четырёхкнопочную боевую систему невероятной глубины. Оказывайте сопротивление своим оппонентам при помощи бросков, атак с воздуха и специальных движений.

обучающий режим: оттачивайте своё мастерство в специальной тренировочной зоне, чтобы стать величайшим богом арены!

Предлагаем вашему вниманию трейлер:

Комментарии: 0
Ваш комментарий