на главную
об игре
Fight of Gods 04.09.2017

Состоялся релиз божественного файтинга Fight of Gods для Nintendo Switch

Несколько дней назад на Nintendo Switch состоялся западный релиз файтинга Fight of Gods от тайваньских разработчиков Digital Crafter. На персональных компьютеров игра вышла ещё в 2017 году.

Главная особенность игры – возможность столкнуть в одном напряжённом сражении ключевых богов и фигур разнообразных мировых религий, как современных, так и относящихся к древним народам и культурам.

Интересно и то, что, несмотря на смелую тематику, проект всё-таки доступен в российском цифровом магазине Nintnedo eShop. Стоимость его загрузки составляет 856 рублей.

Описание Fight of Gods:

уникальный ростер: сражения между несокрушимыми представителями различных религий и мифологий будут наполнены древней магией и божественной силой. Высвободите всю мощь Иисуса, Будды, Моисея, Зевса, Одина и многих других в борьбе за само существование!

легендарные арены: турнир таких эпичных масштабов может происходить только на самых культовых аренах, которые мы когда-либо знали. Обменяйтесь ударами на вершине Олимпа и призовите небеса на помощь во время боя в Эдеме.

стратегические бои: погрузитесь в четырёхкнопочную боевую систему невероятной глубины. Оказывайте сопротивление своим оппонентам при помощи бросков, атак с воздуха и специальных движений.

обучающий режим: оттачивайте своё мастерство в специальной тренировочной зоне, чтобы стать величайшим богом арены!

Предлагаем ознакомиться с трейлером проекта:

Комментарии: 0
Ваш комментарий