на главную
об игре
Fighting EX Layer 28.06.2018

Подробности обновления 1.3.0 для Fighting EX Layer

С сегодняшнего дня для Fighting EX Layer можно скачать последнее обновление, которое привносит в игру нового персонажа и некоторые улучшения. Все подробности ниже:

  • Добавлен новый боец - Эриа. Ранее разработчики уже демонстрировали геймплей этого персонажа, но его судьба была под вопросом. В итоге Эриа все-таки добралась до ростера бойцов, но без испытаний Expert Mode Challenges
  • Улучшена связь во время поединков по сети. Доработан пользовательский интерфейс
  • Добавлена тестовая версия нового режима Spectator Mode для просмотра поединков. Теперь создатель игровой сессии может наблюдать за поединками других игроков, находящихся в том же самом лобби. Такая возможность была добавлена по большей части для стримеров.

Fighting EX Layer - проект японской игровой студии Arika, которая в 1996 году создала Street Fighter EX. Пару лет назад разработчики в качестве первоапрельской шутки показали дебютный трейлер Fighting EX Layer, но, как вы уже заметили, розыгрыш в итоге вырос в нечто большее, и теперь в полноценный файтинг можно поиграть на PlayStation 4, ПК, или же в аркадных залах Японии!

Комментарии: 0
Ваш комментарий