на главную
об игре
Advent Rising 31.05.2005

Advent Rising OST: Tommy Tallarico ~Greater Lights~ (Feat. Charlotte Martin)

Исполнитель: Tommy Tallarico (Feat. Charlotte Martin)
Название: Greater Lights
Альбом: Advent Rising: Music From The Video Game
Год: 2005
Продолжительность: 3:52
Битрейт: 320/kbs

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Eksigo Не только песня шедевральна... Игра тоже. Одна из тех, которую хочется проходить по-нескольку раз. Ну, лично мне. =)

3

Jekobah, Eksigo Да парни походу эта игра нравится не только мне. Помню свои школьные годы домой бежал чтоб только запустить ее. А сколько раз я ее проходил уууу не сосчитать ну в общем эта игра стоит в моем списке лучших игр на первом месте!

3

Как же, все-таки, эта песня шедевральна... До сих пор за душу берёт.

2

Jekobah Так то да. До сих пор с упоением вспоминаю игру. Только жаль, что продолжения как не было, так и нет...

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Assassin_Man Да, я ее тоже немало раз перепроходил. И на то было два фактора: 1) Игра была жутко увлекательной и интерес к ней, после прохождения, не проходил, что сейчас довольно-таки большая редкость. 2) У меня не сохранялась игра =/ Лишь потом я понял, что в папке игры надо было сделать папку "Save", но тогда интернета не было, как и людей знающих как эту проблему решить, поэтому и приходилось проходить игру за один присест. Хотя мне это не сильно помешало получить от игры удовольствие. эта игра стоит в моем списке лучших игр на первом месте! Аналогично

1

Eksigo Игра была жутко увлекательной и интерес к ней, после прохождения, не проходил, что сейчас довольно-таки большая редкость. Как ни странно, это черта почти всех отличных игр, слабо окупившихся и тех, про которые мало кто может сказать "Вау, да я ж ее несколько раз проходил! Потрясающая игра!". эта игра стоит в моем списке лучших игр на первом месте! Ну... У меня первое место по реиграбельности держат несколько игр: MGS1-3 (пока 4 не прошел), Advent Rising, Alpha Protocol, Bionic Commando. Последние три сильно недооцененные либо из-за технической части (в случае с Alpha Protocol) либо из-за чего-нибудь другого... но это не умаляет их шикарности и некоторой шедевральности. К примеру настолько нелинейных диалогов я не видел ни в одной игре, кроме как в AP.

1

Jekobah Насчет AP согласен. Поначалу игра отпугивает, но где-то с середины начинает набирать обороты. Тем более это единственная (UPD: хотя не, вру, забыл про Ведьмака) на мою память игра, где все твои решения, действительно учитываются. В этом плане Alpha Protocol даже хваленный Mass Effect переплюнула. А, ну еще и про возможность убить почти любого NPC прямо в самом разгаре разговоре забыл упомянуть. А вот Bionic Commando пытался несколько раз начать, но всегда, по какой-нибудь причине, бросал... А если брать самую реиграбельную игру, то для меня это будет Devil May Cry 3. 16 прохождений на PC и еще 7 на PS2 *_*. В свое время игра мне здорово "снесла крышу".

1

Eksigo У меня самой реиграбельной игрой был MGS3. Сначала я раз пять прошел Snake Eater (обычное издание), а затем еще раз 8 Subsistence (переиздание с режимом камеры от 3-его лица - надо сказать это очень правильное решение было, прикрутить такую камеру). Ну и мне, тоже она "снесла крышу". Ничего круче, лучше, интереснее я не видал. =)

1

Да точно я ж еще Matrix: Path of NEO раз 7-8 прошел, но также в школьные я ее и недавно запустить пытался так ничего и не получилось, пишет что надо там стандартный Daemon Tools установить, а у меня win7 x64 неработает тот Daemon, а с этим не запускается в принципе если подскажете что делать я буду признателен, а музычка кстати ничего...

1