на главную
об игре
Age of Empires 2: Definitive Edition 09.04.2013

Age of Empires 2 HD "Русификатор (7 wolf multimedia)"

Перенесена чисто озвучка от 7 wolf, русский текст оставлен от оригинального стимовского русификатора. 
Озвучены только кампании которые были на момент 98 года, это "Age of Kings" и "The Conquerors", у остальных кампании озвучка оригинальная.

Установка:
Распаковать архив и закинуть папку "ru" в папку "resources", которая находится в корне игры. Предварительно сделайте резервную копию оригинальной папки ru (на случай если вам не понравится озвучка или же будут какие-то ошибки).

(Обратите внимание, чтобы не было двойной папки "ru" от распаковки архива, а то у вас выйдет ru\ru\ и тогда русификатор работать не будет)

Аудио файлы не прерываются на рассказе предыстории.

Из минусов можно отметить то, что озвучка от 7 wolf не сделана под таймер слайдов. Если в оригинальный файл идет 1:30,то у 7 wolf 0:47. Причем в обоих версиях диктор говорит эти 50 секунд, но в оригинале там ещё идет музыка или другие звуки заднего фона до времени перехода к следующей части предыстории. В итоге получается так, что диктор 7wolf уже все 5 частей зачитал (потому что аудио не завязано на переходах и начинает идти подряд), а вы находитесь только на 2-3 (ну так почти у всех пиратский озвучек).
Если есть умельцы или желающие можете подправить файлы, чтобы время переходов было таким же как и аудио ряда либо же добавить время в аудио файлы (я не решился за такое браться, потому что их там около 120-130 штук).

Комментарии: 0
Ваш комментарий