на главную
об игре
Age of Empires 3 17.10.2005

Age of Empires 3 "Уникальные текстуры зданий"

Модификация полезна для тех, кто хочет разнообразить и немного "освежить" игру! Для голландцев, французов, немцев, португальцев и турков переработаны текстуры почти всех европейских зданий - начиная с домов и заканчивая капитолиями. Теперь здания будут выглядить не столь одинаково, а соответствовать народам и истории того времени.

Более подробная информация и установка в архиве. Приятной игры!

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Ссылку поправил: https://vk.com/topic-4243069_35275626 .Жду Ваших новых работ.

1

Красивые получились здания. Я играю за русских, а у них избушки остались прежними, зато они всех побеждают ;-)) Спасибо playground.ru за работу.

0

Ответ автора

Спойлер

Здравствуйте, уважаемый alexandersciv! Еще раз благодарим Вас за положительные отзывы! Обращаем ваше внимание на то, что текстуры зданий у русских не затронуты, а изменены только у перечисленных выше в описании цивилизаций. Спасибо, что оставляете комментарии, Ваше мнение очень важно для нас и для наших будущих проектов! Если возникнут вопросы или пожелания к нам, пожалуйста, обращайтесь.

.

1

На счет изменения текстур зданий именно тех цивилизаций которые указаны в описании мода я понял, поэтому и играл за французов. Хорошо у Вас получилось. Возвращаясь к доработке мода Age of Empires 3 "Napoleonic Era 2.1.7c" у меня получилось подключить новые карты от мода Wars of Liberty, в них много улучшений и цветовых решений, игра стала более увлекательная. Думаю Ваши специалисты смогут сделать более профессионально.

0

Ответ автора

Спойлер

alexandersciv! Мы обязательно учтём ваши пожелания! Для нас это очень важно! Насколько мы поняли, вы в наше обновление попробовали и добавили карты из мода WoL. В новом обновлении, 2.1.7d мы планируем добавить еще больше карт, некоторые из них будут в стиле WoL. Спасибо за пожелания!

1

Social Group AOE III =Насколько мы поняли, вы в наше обновление попробовали и добавили карты из мода WoL. В новом обновлении, 2.1.7d мы планируем добавить еще больше карт, некоторые из них будут в стиле WoL.= По скольку мне не удалось в Ваш мод =Napoleonic Era 2.1.7c= добавить карты и нации WoL, я частично русифицировал WoL (https://vk.com/topic-4243069_35275626) и добавил туда Ваши карты, которые тоже великолепные, но многие с обрезанными краями, а в WoL все круглые.

0

Ответ автора

Спойлер

alexandersciv! Мы ценим ваш интерес к игре и модам. Русификатор к моду wars of liberty возможно будет выпущен, но пока он находится в стадии разработки. Да, карты и в новой версии будут разными. Кстати, ваша ссылка не работает.

1

Social Group AOE III ESO если бы пускал с этими текстурами...

0