на главную
об игре
The Amazing Spider-Man 2 17.04.2014

Amazing Spider-Man 2 "Dmitriy Sholkov's armor(Броня Дмитрия Шёлкова)"

Предыстория:

Действующий спецназовец РФ Дмитрий Шёлков приехав на задание в одиночку чтобы никто из его группы не пострадал, погнался за этаким ублюдком который подходил под описание убийцы сестры Дмитрия, как оказалось это был он... находился в то время убийца в лаборатории межвидовой генетики над пауками, В погоне случайно на спецназовца напал один из пауков-шёлкопрядов и укусил его, затем спецназовец потерял сознание... Проснувшись, неожиданно, Дмитрий приобрел паучьи способности, но тогда убийца уже крылся. Спустя 2 месяца Д.Шёлков проходя мимо по улице увидел этого урода снова, догнав он не сдержался и убил чёртового засранца. За убийство Дима был судим, и ему пришлось отсидеть некоторое время в тюрьме, но к счастью за примерное поведение его срок сократили. Вскоре он разработал себе сверх-броню способную защитить его от немногого количества физических и пулевых атак. Но из спецназа ему не пришлось уходить, на тот момент уже вся страна знала что он стал человеком, имеющим сверхчеловеческие паучьи способности. Спустя, несколько лет, нося свою броню с нашивкой спецназа РФ он становится признанным героем России.

Спустя 4 года, к тому времени уже "Лейтенант" Шёлков отправляется в Америку провести разведку над планами одного из известных наркоторговцев, но оказалось что пауку дали не верную информацию, и он попадает на самую настоящую войну банд между русскими и американцами, но он не может оставить всё вот так, и естественно ему ничего не остаётся делать, как расхлёбывать её.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

мне 1му напомнил костюм агента щита из вали из дома

1

Идея ПОЛНОСТЬЮ моя... и имя паука и дизайн(довольно такой себе если честно) и предыстория из которой вам может быть покажется что-то не понятным или не связанным или бессмысленным, а то и полнейшим бредом... но я впервые придумываю историю превращения персонажа в паука... я же ведь не режиссёр, не продюсер, не сценарист, просто ведь надо придумать историю этого героя(хотя бы как-то). (Надеюсь, что, вы поняли хотя бы приблизительно то что я хотел до вас донести в предыстории). И кстати, если кому-то интересно почему фамилия у Дмитрия - Шёлков. Потому что некоторые виды пауков являются шёлкопрядами, один из которых как раз таки и укусил его. Вот такая вот говорящая фамилия...

0

скин класс.особенно руки. никто ещё не сделал мод на паука с открытыми пальцами. замути пж мод на стэлс костюм из вдали от дома на web of shadows tasm tasm2 и USM

0

Eminem22445 Спасибо... возможно сделаю твою просьбу по стелс костюму, но не уверен что получится для USM. А так попробую пока на Web Of Shadows. C TASM 1, 2 ещё придётся подумать на каких костюмах их делать.

0

Last Stand Spider в НЧП можно на стандарт НО ТОЛЬКО НЕ НА АЛОГО.Я НЕ МОГУ ЕГО ОТКРЫТЬ

0

Eminem22445 он и так напоминает

0

Скин неплох, но не помешал бы блеск на металлических частях костюма

0