на главную
об игре
The Amazing Spider-Man 2 17.04.2014

Amazing Spider-Man 2 "Spider-man ps4 by Alan"

Скин сделал полностью с нуля. Паутина перерисована полностью,сделана как в оригинале. Изменена цветовая гамма. Советую качать именно этот скин,а не прошлый)Очень старался,надеюсь понравится.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Советую качать именно этот скин,он сделан куда лучше предыдущего. Лично мое мнение)

1

Алан Токбаев Даа, качество стало более лучше, но линзы советую изменить)

0

У линз чёрная штука сверху толще

0

TRXUBL3 Хм..Ок,попробую поколдовать

0

TRXUBL3 Просто нельзя изменить линзы так,как я хочу полностью)Сама моделька не позволяет )

0

ой хороош нууу,возможно я снова скачаю паучка для такого но есть минусы 1.желательно поправить переднее лого ближе к оригиналу(я бы мог сам но текстура не дается) 2.на ляшках измени красные детали с паутинкой предлагаю взять от моего скина просто твои шире и паутина сильно часто прорисована 3.на счет лого спереди и сзади не знаю но на счет костяшек и белых деталей на руках советую сначала сделать рельеф без узора(просто выглядит как хлебушек белый)а потом на текстуру наложить узор 4.измени узоры на самом костюме 5.сделай более видимые синие полосы на костюме и рельефнее если есть вопросы то напиши мне в вк у меня в профиле есть ссылка

0

turiCt Спасибо большое)Я постепенно меняю некоторые детали в костюме.С тобой согласен полностью. Но вот когда выпущу 2 версию,этого точно не знаю)Сейчас еще некоторые костюмы думаю сделать.

0

Алан Токбаев я был бы рад если бы ты этот доделал ну уж очень он мне понравился)) кстати от тебя давно скинов небыло

0

turiCt Хах,желание появилось,решил переделать полностью скин)Рад,что понравился

1

turiCt Я тут понял,что не так подал.Я тут просто объяснил ,почему так долго скины не делал )Желания не было,а тут появилось :D.Этот переделывать полностью не буду)Некоторые детали. Я хотел спросить,у тебя есть похожий узор как у костюма пс4 ?

0

Что делать ??? Помогите ПОЖАЛУЙСТА

0