на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

American Truck Simulator "Реальный Трафик Автомобилей Экстренных Служб. Версия 1.2 ATS 1.36.х"

Реальный Трафик Автомобилей Экстренных Служб. Версия 1.2 ATS 1.36.х Обновление от 26 декабря

Версия 1.2 Обновление от 26 декабря
- Все полицейские машины теперь молчат на весовых станциях и в других местах, кроме дорожных событий.
- Исправлена небольшая ошибка с припаркованным трейлером.

Real Ai Emergency Pack - это уникальный мод, собирающий воедино аварийные машины SCS с маяками и специальными звуками сирены из всех государств.

- Этот мод добавляет 2 комплекта машин скорой помощи, движущихся параллельно со стандартными машинами скорой помощи SCS, у одного есть только маяк, второй маяк и персонализированный звук подключения сирены.
- Пакет не зависим, его можно использовать с трафиком по умолчанию или любым модом плотности трафика или с другими пакетами, однако следует соблюдать одно важное правило:
разместите этот мод над любым звуковым пакетом и модом трафика, который вы хотите использовать, поскольку дополнительные транспортные средства действуют как варианты экстренных транспортных средств по умолчанию (из-за проблем с источником), так что оригинальные файлы Ai были отредактированы; следовательно, этот мод будет также помещен над звуковым пакетом Real Ai для автомобилей SCS, если он используется.
- По умолчанию машины скорой помощи едут с нормальной скоростью, для лучшего опыта рекомендуется играть вместе с моим модом «Реальная плотность движения», потому что с этим модом машины скорой помощи получили отдельный класс скорости, двигаясь быстрее, когда это возможно (любые машины подчиняются местным знакам) для ограничения скорости и семафора, красные огни).
- Аварийные машины, напротив, тоже будут подчиняться красному свету, и Ай, конечно, будет игнорировать их визуальные и акустические сигналы. Это игровые ограничения, возможно, SCS однажды выпустит настоящие машины скорой помощи в своих обновлениях.
- Есть машины скорой помощи во всех штатах на карте, однако автор использует только скины SCS по умолчанию. (В будущих обновлениях будут использоваться скины от Natvander).
- Звук имеет эффект затухания / исчезновения в ситуациях 3 из 4, когда аварийный автомобиль остановлен или медленно едет, и вы находитесь в движении, когда вы остановлены и Ai находится в движении, когда вы и Ai едете в в том же направлении. единственная ситуация, когда у меня нет эффекта постепенного появления / исчезновения, это когда вы встречаете машины скорой помощи, едущие в противоположном направлении.
- Аварийные транспортные средства с маяком и звуком можно увидеть и услышать случайным образом на дорожных событиях так же, как и в движении: только с маяком или с маяком и звуком.
- Мод будет работать только в ATS 1.36 и выше...

Авторы:
- Cipinho
- Piva извлечение всех машин скорой помощи и добавление маяковых фонарей.
- Todor Alin добавление ссылок на звуковые подключения для
PMG.

&feature=emb_logo

Видео

До:
https://cloud.mail.ru/public/MSRq/4YxMToNrb
После:
https://cloud.mail.ru/public/2NuJ/2zd39K9mz

Комментарии: 3
Ваш комментарий

На 1.37 не работает, красные машины с надписью no texture(( может исправите?

0

Видео! До: https://cloud.mail.ru/public/MSRq/4YxMToNrb После: https://cloud.mail.ru/public/2NuJ/2zd39K9mz

-3

Примечание! После перезагрузки игры, мод может не работать должным образом до следующей перезагрузки.... Первая версия. Думаю автор исправит.

-3