Англофикатор Assassin's Creed 4: Black Flag

Взято с оф форума из ветки про отсутствие английского языка в digital deluxe версии uplay. Инструкция внутри архива. Также есть английский аудиофайл, если у Вас он отсутствует.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

JavIk6666 много появилось "умников" которым подовай англ язык , хотя если ты хорошо знаешь английский , то даже лучше играть с ним ... на много лучше

9

Да русские озвучки в последнее время это нечто... Даже от начального ролика в новом НФС уши вянут, не говоря уже об ошибках в субтитрах.

6

Spuner337 Полностью поддерживаю: например, в английском оригинале второй Мафии было 200 раз произнесено легендарное словечко F**k, а в нашей локализации хоть раз бы "Ж**а" сказали))

5

Spuner337 Возрастной ограничитель нужен не только для предупреждения о содержание сквернословия в игре.Но и для предупреждения об насилии,пьянки и вообще всего,что может пагубно отразиться/влиять на детей.

3

Kapuh Нужно положить сами файлы озвучки из архива в папку игру

0

Инструкция написана гениально :)

0

Перевод делают как для детей или игроков няшек,корректируют перевод матов и прочее ,зачем тогда вводить возрастной ограничитель !

0

Благодарю за файл. Однако, инструкция не понятна. Зачем 2-й файл nor который???

0

Охуенный файл, 5+. Обожаю оригинальные голоса персонажей, причем даже наиболее второстепенных. Словно вернулся на год назад, когда смотрел каждый свежий трейлер АС4. Игру второй раз проходить стало интереснее.)

0

Скажу, к слову, устанавливал на лицензию с Buccanner Edition, изначально в издании только русский был. Багов не замечено, все как в англ. версиях на видео-прохождениях.

0

Rageinside Полностью поддерживаю

-1

Спасибо тому кто выложил английскую версию, очень долго искал ее.

-1

Kirdan Korabel Так и делала. А, разобралась: надо файл sounds_eng.pck кинуть не в корневую папку, а в sounddata\PC_DX11. Спасибо за англофикатор! У гг голос унылый что там, что там (((

-1

А если на лицензию поставить, она не покрАшится?

-1

а будет полная англофикация или можно только диалоги сделать?

-2

Файл скинул, но в настройках не могу поменять язык на английский Помогите пожалуйста

-3

Помогите, пожалуйста! Я скинула файл, выбрала в меню английский, но почему-то все диалоги исчезли: персонаж рот открывает, но не произносит ни единого слова. Кто-нибудь знает в чём проблема?

-3

капец долго качает , а он реально добавляет англ озвучку в лицензию без всяких последствий ?

-4