на главную
об игре
Anno 1404 26.06.2009

Anno 1404 "GE-Venice - Treshachina MOD - v.4.0.5. - Rev.0.5 By-WiliDis-Tores Li-Miha890"

!!! ПОЖАЛУЙСТА ЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ ФАЙЛА ВНИМАТЕЛЬНО !!!

Все расписано и указано - Как установить, что меняет, что добавляет.

Приветствую всех пользователей сайта Playground.ru

В этом моде я представляю вам Трэшовые изменения в Игре Anno 1404 - Venice

Мод только на аддон Venice, Версия аддона - 2.01.5010

Все изменения проводились на основе: RePack от R.G. Catalyst и  UO - - - Unofficial Patch 1.10

Искать, скачивать и устанавливать Unofficial Patch 1.10 - Ненужно.

Файл сделан на его основе, так как UO при установке заменяет в папке аддон только файл Patch0.rda

- - - Проводил изменения уже на этом патче - - -

Установка: Скачать архив. В архиве вы найдете файл patch0.rda. Вытащите его или распакуйте архив с заменой файла, в вашу папку с игрой, в папку addon. Заходите и наслаждайтесь

Изменений достаточно, и они трэшовые =)

Список изменений:

Внимание: Все изменения других версий сохранены ||| Убрано ничего не было.

Корабли: Большой и малый корабли - теперь телепортируються в нужную точку карты за 0.0001 секунды

Также теперь большой корабль имеет 2 ячейки для предметов. 

Восточный военный корабль: может стрелять по врагам на другом конце карты - а его атаковать можно только с близкого расстояния или тем же восточным кораблем.

Флагман: теперь имеет 6 грузовых отсеков и летает со скоростью света

Также: Были убраны мелкие ошибки из за чего некоторые конторы и здания невозможно было улучшить по тем или иным причинам.

На данный момент это все изменения которые были добавлены ||| Убрано - 0 ||| Пофикшено - 4

Я желаю вам приятной игры !!!

Важно !!! Если вам не нравятся подобные моды на игры - Не скачивайте и Не устанавливайте подобные моды и модификации на игру(игры)!!! 

Хорошей и приятной игры с !!! Treshachina MOD !!!

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Вопрос один, с этими модами по сети можно гонять, по локалке?

2

ZeEPS01 Да можно, главное что бы у напарника он тоже был установлен. Если не будет, при загрузке игра будет вылетать.

1

WiliDis Привет мод отличный но вот одно требуется увеличь зону влияний зданию кантора начальника каторая ставится на берег чтоб строить порт . Заранее спасибо

2

shahbulat Этого конфига в файлах нет. Сам хотел провернуть, но конфига нет.

2

Меня больше интересует почему крестьяне и кочевники не хотят улучшаться UPD. Все нормально) видно слишком быстро на радостях застроил все и игра не успела развидеть увиденное =)

1

Лёха Николенко В домах много жителей - пока они все полностью не заселят дом, и не будут выполнены все их потребности - о улучшении не может быть и речи :) Не я придумал.

1

Черный экран в меню... в игре все норм до того как плывем ставить контору... не одно здание не видно кроме рынка

1

WannаCry По черному экрану - так и должно быть... Сам не знаю почему так... так получилось при упаковке файлов обратно По поводу игры - непонял :) в чем проблема? Я играю - у меня все нормально) Разве что I.A.A.M. с русским языком не дружит) описания к постройкам почти всем нету - Если можно скрин проблемы ... ибо я не понимаю в чем суть проблемы.

1

А через что делаете моды? Самому бы хотелось научиться, а не искать по инету

1

Алексей398 Извини, чего не скажу - того не скажу. Сам лазил по инету и искал всю возможную инфу, Если так хочется научится, ищи лучше как это делать. Я же учился сам и ни у кого ничего не спрашивал. Если прозвучало грубо - извиняюсь.

1

Цитата: "Корабли: Большой и малый корабли - теперь телепортируються в нужную точку карты за 0.0001 секунды" "Флагман: теперь имеет 6 грузовых отсеков и летает со скоростью света" Ну, вообще-то "телепортируються" пишется без "ь", но это не так уж и важно. Важнее, что никто и никуда не "телепортируеться", а ползет как и всегда, по тихой грусти... И флагман: 6 отсеков, конечно, радуют, но со скоростью то же самое. Может, как-то подобный режим нужно активировать? Ну там, "Shift" зажимать или ещё какие-нибудь танцы с бубном. P.S. Про восточный корабль, стреляющий за горизонт, ничего сказать не могу - не дошёл ещё. Но что-то подсказывает, что и тут птичка Обломинго махнёт крылом...:))

1

KonstKam Если все правильно установил. И установил мод полностью - ведь то что тут выложено это всего лишь патч... Нужно установить сам мод.- http://iaam1404.projectanno.de/start_eng.htm Устанавливаешь отсюда. Потом в папку addon кидаешь файл скачанный тут. Будет работать.

1

Автор, помоги пожалуйста. Возможно ли сделать один пункт мода из всего пака. Просто очень быстрая скорость кораблей, не очень нужна, а вот задумка с очень сильными восточными(Стреляют через пол карты) зашла. Можно как-то только данную функцию установить?

1