на главную
об игре
Arma 3 11.09.2013

Arma 3 "Zeus multiplayer для 8 игроков"

Это миссия для тех, кто хочет поиграть с друзьями(максимум 8 человек) в Zeus по мультиплееру. Миссия для карты Алтис. Что бы играть за Зевса, сначала вам нужно выбрать роль гражданских и зареспауниться. Ваши персонажи появятся рядом друг с другом но их действия будут ограничены резервуаром. За этих персонажей нельзя играть и поэтому вам надо будет нажать на "Y" и войти в Зевс режим. Дальше-играем. Так же есть 8 ролей за синюю команду. Но она бесполезна т.к. вы появляетесь солдатом со своим отрядом без Зевса и бессмертия.
Плюсы миссии: в режиме Зевса ваш отряд и техника будут обозначаться значками только вам. Так же вы тоже не сможете увидеть значки отрядов ваших друзей. Перетаскивать и управлять вашим отрядом можете только вы. И вообще, все что вы зареспаунили-будет запривачено на вас. Тоже самое будет так же касаться и ваших друзей.
Интересный баг: Ваш оригинальный персонаж(за которого вы зареспаунились)-бессмертен,но как мы помним-его действия ограничены и сидит он в резервуаре. Резервуар-открыт сверху, а значит вы можете попросить друзей помочь вам выбраться от туда. Для этого вашим друзьям нужно зареспаунить машину так,что бы вы в неё сели. Когда вы будете садится в машину в этот момент вашим друзьям нужно в Зевсе ее быстро перетащить за пределы резервуара. Готово. Теперь вы бессмертен и свободен.
Установка: кидаем миссию в C:\Arma 3\MPMissions.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Большое спасибо. А можно сделать что бы был один главный zeus (типа админ), (который видит все юниты, может их удалять и т.д.) а остальные нет (типа модеры)?

2

ETtoryPRO Технически я сделать не могу.

1

Друзья! После долгих ожиданий наша миссия появились в Мастерской Steam! Так же там исправлено пару багов в работе скрипта сценария и убраны критические ошибки, которые появлялись при непонятных условиях. Вот ссылка на контент: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=586384136 Спасибо за внимание!

1