Assassin's Creed 4: Black Flag "Лаунчер для непосредственного запуска мультиплеера"

Как знают многие, в новых версиях клиента Uplay невозможен выбор запуска отдельно сингла или мультиплеера. Искал решение даной проблемы на русскоязычных сайтах - ничего не нашел, поэтому я покопался на англоязычных, и вот что нашел.

Эта лаунчер был создан пользователем parnic одного из англоязычных сайтов в связи с необходимостью ждать запуска однопользовательской версии, а затем перехода в  мультиплеер. Данный лаунчер также по желанию может удалить интро видео для мультиплеера.

ВНИМАНИЕ!! Данный лаунчер предназначен исключительно для польователей Steam!!!

Итак, начну с алгоритма действий:

1. Качаем данный архив, распаковываем из него папку.

2. Открываем распакованную папку "AC4BFMPLauncher-master", находим и открываем в ней папку "Published", запускаем файл "AC4BFMPLauncher.exe" (но НЕ "AC4BFMPLauncher.exe.config").

3. Появляется маленькое окошка лаунчера, где нужно указать пути к Ubisoft Game Launcher/Uplay и к файлу мультиплеера (у меня это C:\Program Files (x86)\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\UbisoftGameLauncher.exe и D:\Steam Downloads\steamapps\common\Assassin's Creed IV Black Flag\AC4BFMP.exe)

4. В лаунчере нажимаем "Done"

5. Открываем Стим Клиент -> Библиотека -> Добавить игру -> Добавить стороннюю игру... (в левом нижнем углу) -> Обзор -> Указываем путь к файлу лаунчера, который вы запускали (для меня это "C:\Users\HP\Desktop\AC4BFMPLauncher-master\Published\AC4BFMPLauncher" -> нажимаем "Открыть"

6. У вас в библиотеке появилась новая игра, т.е. лаунчер. Кликаем на него ПКМ, выбираем "Свойства". В поле "Расположение:" прописываем пути всех трех файлов: Ubisoft Game Launcher, самого мультиплеера АС4BFМP.exe и скачанного лаунчера. У меня выглядит так: "C:\Users\HP\Desktop\AC4BFMPLauncher-master\Published\AC4BFMPLauncher.exe" "C:\Program Files (x86)\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\UbisoftGameLauncher.exe" "D:\Steam Downloads\steamapps\common\Assassin's Creed IV Black Flag\AC4BFMP.exe"

7. В графе "Рабочая папка:" указываем только пасположение лаунчера: "C:\Users\HP\Desktop\AC4BFMPLauncher-master\Published\".

8. По желанию, можно в поле "Название" вписать "Assassin's Creed IV Black Flag Multiplayer" и сменить иконку приложения.

9. Нажимаем "Закрыть"

Внимание!!! Особенное внимание обратите на пункты 5, 6 и 7.

Важно! Перед тем, как делать данную процедуру, желательно после установки хоть раз запустить игру

Всем спасибо за дальнейшие скачивания, нажимайте "Понравилось" и не забывайте оставлять комментарии!

Комментарии: 2
Ваш комментарий

у меня не запускаеца можеш видео выложыть

1