на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Assassin's Creed: Origins ''Стабильное FPS на слабом пк''

Всем привет , вот решил выложить файл игры ACO.ini  который  готов вам помощь по настройки графики !! Там все настроено главное не менять не чего в игре и не выключать вертикальную синхронизацию !! Кидать файл в мои документы в папку  Assassin's Creed Origins с  заменой файла !! Еще в этом архиве есть настройки панели управление NVIIDIA  просто  сделайте как все у меня на скриншотах !!

Чтобы попасть в панель управление нужно нажать в пуск , панель управления где написано просмотр и категория нажимаем на нее и выбираем крупные значки еси у кого стоит категория !! Потом находим панель управление NVIDIA нажимаем на нее !! Потом выбираем параметры 3D далее управление параметрами 3D потом  программные настройки  и выбираем нашу игру :

Скриншоты:

Остальное скриншоты в архиве , вот еще скриншоты как меняется фпс в разных местах : Я выбрал Александрию самое прожорливое место 

Скриншоты:

На земле

На крыше

Под водой 

И это все в Александрии , фпс будет почти стабильной но без разрыва кадров !! 

Моя конфигурация пк :

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Ссори за ошибки в тексте , я в спешку писал и не проверил свою грамотность..

5

А что делать если у меня видеокарта от AMD?

2

у меня и так 30-40 фпс и без этих настроек. Тут уже тупо от железа зависит. как я понял настройки в игре мало че меняют.

1

pLast1c Влияет настройка видеокарты)) Можно улучшить немного производительность !! Вот по этому я поставил в игре такие настройки чтобы фпс не прыгало сильно , еще в архиве есть скриншоты , по настройки видеокарт NVIDIA я все перепробовал и нашел хорошие настройки чтобы фпс в игре не скакал как раньше , раньше в Александрии я не мог стабильно играть а сейчас играю почти спокойно , да бывают подлагивание но от железо же зависит как у тебя идти игра будет !! Вот видео если интересно как у меня пашет игра !

Это Александрия еще , а вот в других местах по больше фпс выдает !! Есть еще место где фпс сильно просидает не помню что за место , там больше фпс дают пустынные места )

1

хз как ты все это провернул но спс)как раз щас перкачал репак и думаю зайду сюда гляну может какую оптиму закинули еще и точно) одиссею прошел и решил эту перепройти с длс, в сиве конечно еще но до этого в ней фпс прыгал от 25 до 35 щас от 40 до 60, минимум заметил до 30 но это фигня,но я еще использую ParkControl лицензию в одиссеи помогло и тут чутка но плюс еще твои настройки, железо мое i3 3220 , 1050 ti и 8 оперы, если и в александрии хотя бы будет 30 фпс уже ништяк)35-45 в александрии)кстати может на одиссей сделаешь ченить подобное) если игры нет в лс чиркани я кину группу в вк там бесплатно офку делают

1

Глянул х-ки ПК автора, прослезился. Докупи хоть еще 1 плашку ОЗУ и поставь в двух-канал...

1

Danilka_Gangster Он не виноват что ему мамка не задонатила как тебе. Прежде чем подобную дрисню писать, сходи подмойся.

2

meteor89 Я на свой пк, заработал сам, и не виню автора за это, разве это больших денег стоит купить одну плашку ОЗУ для двухканала ? -Нет, а производительность гораздо вырастет.

-4

у меня все работает и действительно фпс стал более стабильней Спасибо!

1

Попроблвал сейчас Эти конфиги Пользователя который выложил решение...Просто Все Супер...скинул конфиг и проделал манипуляции с Нвидиа по Его скинам....У Меня в Сиве больше 30 фпс почти не поднималось..теперь от 40 ка и выше..Хорошая работа проделана , у Него там Все на Ультра почти...и такой ФПС...А Если убрать тени и облака которые видеопамять жрут...Будет и все 60....Ребят реально Он проделал Хорошую работу...Советую этот конфиг!!! Спасибо создателю Этих настроек!!!

1

ты че не мог к файлу просто скринов залить что ты там поменял? вот мне не надо ини файл. я хочу настройки просто увидеть. и подкрутить как надо уже под свою систему. че жалко было 4 скрина с настройками сделать? на каком разрешении это? я на своей системе уже нашел оптимальные настройки для обоих оссоссенов. это 1680х900 и средне высокие, стабильнейшие 40 фпс. больше просто не тянет железо хоть ты закрутись. в фул хд играть только на 35 фпс максимум и то в александрии просадки до 25. так что фул хд мой фуфыкс и 960я просто не тянут.

0

Архив битый! Вин рар новый установил, даже ради интереса на 7 виндовс на старом нотбуке решил архив открыть! Он битый!

0

Действительно, старые версии WinRAR архив не открывают. Установил WinRAR v5.61 Final (2018) и все отлично открылось.

0

ну или не много без потармаживание

0

После изменений игра вообще перестала запускаться..

0

Без обид автор, но твой ПК слабее моего, а у меня 10 фпс максимум на ультра низких настройках графики( Как так-то?? Железо соответствует рекомендованным требованиям..

0

Подскажите, пожалуйста, пойдет ли с применением этого файла на данной конфигурации: Intel Core i3 - 4005U (нужные инструкции проц поддерживает, проверил) , 12 гиг оперативки DDR3 (2 планки), видеокарта nvidia gforce 920m ( 2-х гиговая), ссд

P.S. : Юнити и Синдикат идут на низко-средних настройках довольно комфортно ( фпс не замерял, но по восприятию норм, не слайд шоу - уже хорошо, за большим не гонюсь)

0

Архив битый. Залей нормально. Или так напиши что поменять надо в ini.

-2

d-one Был бы он битый его бы не скачивали , и не лайкали !! Это у тебя что-то с архивом винрар скачай свежую версию ) Долго объяснять тебе , все в архиве есть .

3

U1traMagnum Нет, архив битый, перезалей

-2

MatviyPL Архив в полном порядке , это у вас программа битая , я скачал все скачалось и открылось , обновите винрар до последней версии !! Почему то только у вас с d-one , битый архив но не у 131 человек !! Не было бы столько скачиваний если бы архив поврежденный был !! Я выкладываю файлы давно и не было проблем )) Это значит у вас с пк проблемы..

3

а будет без лагов если видео карта 650 gtx

-2

Зачем страдать с убогой графикой и нестабильными фпс которые ниже 60? проще игру отложить на потом а когда комп потянет на ультрах со стабильными 60 наслаждаться игрой с хорошей картинкой и идеальной плавностью. Я так откладываю игры которые не тянут на потом и AC Origin тоже откладывал на год с момента ее выхода.

-12

Спасибо большое, как бы мы жили без твоего совета 🥴

2