на главную
об игре
Assassin's Creed: Revelations 14.11.2011

Assassin's Creed: Revelations - The Lost Archive DLC [RUS]

Благодаря инновационному повествованию от первого лица, впервые использованному в последовательностях "Странствие Дезмонда", исследуйте самые таинственные глубины Анимуса, разгадайте новые паззлы и, наконец, раскройте правду, которая связывает между собой Объекта 16, Люси Стиллман и Уоррена Видика.

В состав дополнения входят:
- 7 уровней для одиночной игры (с 2 концовками);
- 3 скина для одиночной игры (Доспехи турецкого ассасина, Роба Альтаира, Доспех Брута);
- Увеличение боекомплекта (пули, арбалетные болты и бомбы);
- Дополнительная миссия для одиночной игры ("Темница Влада");
- 3 персонажа мультиплеера (Доктор, Османский Шут, Крестоносец);
- Титулы и иконки (аватары) для мультиплеера;
- Новые достижения Uplay.

Установка:
1. Установите игру AC: Revelations
2. Обновите её до версии 1.03 (Патч 1.03
3. Скачайте и установите это DLC.
4. В гл. меню игры выберите Дополнительно --> Эксклюзивный контент --> Введите код. В появившемся окне введите ключ активации.

От меня:
Официальный файл установки DLC The Lost Archive (для лицензионной версии игры).
Предназначен тем, кто купил ключ активации, но не знает откуда скачать само дополнение.

Комментарии: 97
Ваш комментарий

А есть английская версия?

4

класс, надо поиграть! спасибо DooM__ZM Assassin_Vlad fanAssassin_01 покупайте лиц народ+))

1

Artem971 Ого, не ожидал ответа на коммент 2012 года) денег дай тогда Не дам.

0

Мне вдруг, захотелось ответить на ответ 17 года, чтобы ты не ожидал вдвойне ))

0

я открыл концовку на 5 уровне!!! нашел все кубики во всех уровнях потом опять зашел в 5 уровень и из этих кубиков получилось дорожка до 2 двери, но там ничего интересного там показано что 16 написал эл. письмо своему отцу. письмо отправилось и пошли титры

1

Выдаёт ошибку "Не найден номер версии! Установка будет прервана" Что делать?

1

Нашёл установщик для последней версии лаунчера, но перед установкой сохраните сейвы игры, он их удаляет:
https://dfiles.eu/files/fviflp7rd/ASCR_Lost-Archive-DLC.exe

1

У меня версия 1.0 не везет

0

а для пиратки случайно нет?

0

А когда для пиратки будет?

0

есть решение для пираток!!!! выложите сэйвы с DLC плз!!!!

0

Скачал и патч и ДЛС, при установки и того и другого пишет не найден номер версии,установка будет прервана, что делать? П.С. у меня лицензия, играю через стим

0

Sparco1993 Установи игру заново без патчей и сделай автоапдейт. Игра будет сразу обновляться со второго патча. Третий патч поставишь сам и все будет норм.

0

TIGERblacK покупал, все части, кроме этой(

0

Тоесть я могу скачать его, а чтобы его использовать нужно купить КЛЮЧ?

0

Народ, выручайте, я купил лицензию, при первом запуске ввёл ключ, и теперь, когда я ввожу его в поле для контента, оно мне пишет что ключ использован!!!!!

0

Ключ для лицензии и ключ для контента - два разных ключа.

0

тогда просто скиньте сэйв с этими длс и всё!!!!

0

а чё у меня не пашет? пишет ключ уже введён, это что надо было покупать ключ отдельный и вводить?

0

В состав дополнения входят: Все это уже было в коллекционном издании нового не увидел... а сыграть надо бы

0

а где можно купить ключ???

0

rpixa94, в любом онлайн магазине. Лично я покупал в gama-gama.ru, а мои друзья в igromagaz.ru :) DragoBexZ, ну да, это было в коллекционке, но не все же ее покупали (и не нужно вспоминать о манипуляциях с сейвами - это не у всех работало) ;)

0

Сори за наитупейший вопрос, но что за 2 концовки?

0

Да в том то и дело что через стим он сам сразу все обновы ставит

0

Demonakor, не знаю (скопировал описание с другого сайта) :) Я думаю это связано со сбором Декодирующих фрагментов. Если собрать их все - откроется секретная дверь на 5 уровне (их всего 7), если зайти в нее игра закончится. Скорей всего имелись в виду концовки 7 и 5 уровней.

0

значит так. как поиграть в это длц на пиратке (в моём случае - лицензионный образ от акеллы, выкачанный из сети): 1. установить патчи 1.01-1.03 2. установить само длц 3. заменить оригинальный UbisoftGameLauncher.exe (по пути: C:/Program Files/Ubisoft/Ubisoft Game Launcher) на ломаный: http://multi-up.com/660614 4. выставить принудительную загрузку оффлайн режима 5. ввести логин и пароль - skidrow 6. заменить свои сохранения (по пути: C:/Users/[имяпользователя]/AppData/Local/Ubisoft Game Launcher/savegame_storage/[c2tpZHJvdw==]рандомноеназвание/40) на эти: http://multi-up.com/661752 7. в главном меню игры зайти в потерянный архив 8. создать новую сессию 9. играть!

0

после запуска новой сессии в потерянном архиве идет бесконечная синхронизация как исправить???

0

А на лицуху как ломануть?

0

кто концовку на 5 уровне открыл а то немогу все кубики найти скажите че в ней??

0

спасибо, все работает отлично

0

Всё. Все кубики собрал. И даже награду за преодоление стикса получил.

0

за то однозначно и бесповоротно стало ясно что ЛЮСИ ПРЕДАТЕЛЬНИЦА!!!!

0

Парни, почему когда я скачал это DLC, то у меня в меню появился этот потерянный архив, но ключ он не просил, не могу понять почему. Вообще на какой стадии запуска "архива" он должен просить ключ? Покупал я обычную версию в джевел упаковке, не коллекционку.

0

Johnny.The.Lost.Klebitz как пропатчить пишет не найден номер версии

0

Johnny.The.Lost.Klebitz Спасибо! Твой способ работает. З.Ы. На XP путь для сохранений такой: C:/Documents and Settings/имя пользователя/Local Settings/Application Data/Ubisoft Game Launcher/savegame_storage/набор символов/40

0

Johnny.The.Lost.Klebitz спс, всё работает1

0

Johnny.The.Lost.Klebitz Все работает Спасибо

0

Кто-нибудь выложите пожалуйста ссылки на скачивание официальных файлов установки 1 DLC "Предки" и 2 DLC "Средиземноморское путешествие" Заранее спасибо.

0

скажите плиз де патч скачать?

0

На лицуху тож можно поставить. Для этого нужно: 1. установить патчи 1.01-1.03 2. установить само длц 3. скачать http://multi-up.com/664345 4. отключить синхронизацию сохраненных игр. 5. дальше нужно разобраться какой из файлов ваша сохранёнка (по пути: C:/Users/[имяпользователя]/AppData/Local/Ubisoft Game Launcher/savegame_storage/[c2tpZHJvdw==]рандомноеназвание/40). если вы прошли всю игру, то он будет весить около 60 кб и имя будет "1.save" либо "2.save" либо"3.save" ну и так далее... нужен этот файл и тот-же, только с расширением *.metadata 6. папке 40 дайте другое название (резерв). Создайте новую папку 40 и залейте туда файлы из архива и сейвы(их надо будет переименовать в "3.save" и соответственно "3.save.metadata")

0

А есть способ взломать DLC с 4 персами ??

0

sanek9... благодарочка. Всё проканало.

0

H.U.N.T.E.R12 есть. но я вот все ето установил і пошла тока одиночка но можна й сломать персонажей(нужно иметь лицензию и не менять на крякнутие файли

0

народ помогите у меня пиратка русская версия...когда пытаюсь установить dlc у меня выдаёт ошибку "Этот загружаемый контент предназначен для версии игры RUS.Увас версия EU"что это значит у меня же русская.Помогите пожалуйста!!!

0

Поморцев 96 Возможно ты скачал репак англоязычной версии. попробуй добавить в реестр http://narod.ru/disk/43532953001.d6d9dc49d8a6aa9a99bb999a37e88113/acr.reg.html это.

0

sanek9...спасибо...а если можно помоги ешё раз...установка только начинается м выдаёт ошибку: ошибка передачи компонента компонент: newFeature1 группа файлов: penrose_data файл: F:\Ubusoft\ ошибка: Отказано в доступе помогите плиз...

0

Поморцев 96 Извини, не проверил acr.reg (у меня игра находится в F:\Ubisoft\Assassin's Creed Revelations) Решение: 1) открой acr.reg блокнотом и поменяй директории на свои и снова добавь его в реестр. 2) в редакторе реестра перейди по ветке HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Ubisoft\Assassin's Creed Revelations и там поменяй директории на свои.

0

ADaM2nt Спасибо за файл! Johnny.The.Lost.Klebitz Спасибо за инструкцию!

0

Johnny.The.Lost.Klebitz после того как ломаный лаунчер поставил. у меня игра перестала запускаться , пишет failed to load configuration. Please restart the game. if the error persists please contact Ubisoft support. Помогите пожалуста!

0

Скиньте пожалуйста распакованную версию

0

sanek9 сделал как ты сказал. игры пройдена не полностью, и в папке 40 уже есть 1.save, 2.save, 3.save и есть 1.save.metadata 2.save.metadata 3.save.metadata. какие из этих файлов копировать в новую папку (ту переименовал в резерв). вот наверно почему у меня потеряный архив до сих пор находится в дополнительном как неразблокированный коннект.sanek9...

0

sanek9... и какие файлы от архива кидать и где их вообще найти(у меня ХР)

0

А сколько частей в Лост архиве? (вернее Воспоминаний) ответьте плз в Л.С.

0

люди помогите кто нить када устанавливаю патч две ошибки выдаёт а раньше кстати стоял патч v 1.02

0

А западло было заархивировать !?!

0

Johnny.The.Lost.Klebitz у меня все появилось, создал новую сессию в потерянном архиве, все запускаю, но загрузка идет долго и не проходит. Красный квадрат с белым поменьше внтури мигает и все.

0

Всё робит только персов нету

0

Котофей тоже самое , красный квадрат и бесконечная загрузка

0

купил дополнение лицуху установил открылись ток 3 перса из 5 (мультиплеер).... есть какой то код н алистике куда вводить не знаю(((( в меню допю материалы не катит-пишет не тот тип кода . Там я уже другой вводил. Че делать? помогите))

0

ни с купленного диска нм с этого файла у меня "архивв" не ставится...=(((( че делать?

0

установил на лицуху все работает))

0

Прошёл игры версии 1.00(пиратка). Удалил, установил 1.03 с The Lost Archive DLC,загрузил свои сэйвы, не вижу ничего нового, что должно появиться? скрины? уровни? где найти? Подскажите плиз

0

никак не могу установить патч 1.02 во время установки вылазит ошибка Couldn't backup file D:\Games\ACRMP.exe to file D:\Games\PATCH_BACKUP\ACRMP.exe а потом An error occured during updating ACRMP.exe чё делать?????????????

0

Ребят я где-то видел видео там по-моему обьект 16 заходит в комнату, где статуи в старых одежках тамплиеров, и сидит женщина за столом. После разговора кто-то подходит сзади и шприц втыкает, этого случайно нету в The Lost Archive???

0

Люди помогите при установке патча 1.03 мне пишет Ошибка при исправлении файла ACRSP.exe что делать?

0

Можно ли установить дополнение на steam версию игры?

0

Avast не пускает скачать, как теперь скачать ?

0

персов для мультиплеера нет(чё делать?

0

Спасибо за дистрибутив))

0

Costecrushitel Помогите мне пожалуйста я купил лицензию Assassin Revilations всё сделал , зарегался потом играю минут 10 и всё чёрный экран только комп перезагружать надо и лаги есть пожалуйста помогите мне оч прошу . Буду признателен ...

0

Помогите мне пожалуйста я купил лицензию Assassin Revilations всё сделал , зарегался потом играю минут 10 и всё чёрный экран только комп перезагружать надо и лаги есть пожалуйста помогите мне оч прошу ...

0

народ помогите у меня лицензия англиская версия...когда пытаюсь установить dlc у меня выдаёт ошибку "Этот загружаемый контент предназначен для версии игры RUS.У вас версия EU"что это значит у меня же русская.Помогите пожалуйста!!!

0

Спасибо! Не знал где скачать, выручили)

0

пишет не найден номер версии, что делать?

0

TIGERblacK, с радостью бы но в мульт я не играю!!!

-1

то есть это для пиратки не пойдет, да?...:(( та ну нету смысла покупать лицензию, смысл какой блин?

-1

Хочу для пиратки!!!!!))))))

-1

ждёмммммм пиратскую версиЮ!!!!!!!!!!!!!! ууууууууууууууууууууууууу ааааааааааааааааааа

-1