на главную
об игре
ATOM RPG 28.11.2017

ATOM RPG "backpack 280kg"

Плюшкиным посвящается.

Рюкзак, который на 28 кг теперь вмещает 280 килограмм.

Сделано по мануалу. Мод ставится инсталятором.

Проверялось на лицензии Стим 1.0.73, на пиратке или GOG версии придется изменить путь установки.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Слишком мало... носимый вес ниже тонны никак не опускается... Тонн 5 было бы в самый раз, что бы не вспоминать о весе вообще.

13

Ден Машина есть для этого.

2

Ден Таблица(не вся)но вес множитель точно, вплоть до версии 1.0.72 работает(стандарт х10 стоит,хотите 100х ставьте,и будет вам 10тон+ вместимость,хоть всю игру залутайте) http://www.playground.ru/cheats/atom_rpg_tablitsa_dlya_cheat_engine_upd_26_12_2018_khayman-84451/ P.S. Отдельное спс тем,кто делает для таких как я,таблицы и тренеры ;)

4

PeroAlxp УДИВЛЯЮСЬ..обязательно появляется "перец" в разделе "читы"..написать а я ВОТ без читов прошел..Уважаемый тогда чего вы здесь Забыли? как запустить чит на GOG???

7

Прошел АТОМ полностью. Мне хватило места с обычным рюкзаком 28. + перекладываешь что сильно уж нужно своим спутникам. Много консервов вообще не нужно таскать. Даже если берешь перк обжора. Много химии кроме стимпаков тоже не нужно. Несколько таблеток сопротивления радиации, и вывести радиацию. Требуется крайне мало, т.к. при отравлении и повышенной радиации можно нрмально атаковать. Спутникам химия вообще не нужна. Лечите несколькими таблетками из меню разговора со спутником. Таблеток много не нужно. патронов таскать много смысла нет вообще, в стычках можно пополнять запас и не париться. А стрелять чем угодно. хлам таскать вообще нет смысла, т.к. из него ничего не будешь крафтить. Все самодельные орудия очень фиговые, своих не самодельных собратьев. Можно скрафтить ну скажем пару гранат из банок и все на этом. Чем засорять инвентарь не понятно. Все бумажки, книжки и прочее ненужно вообще для квестов, кроме нескольких листочков.

5

PeroAlxp хлам засоряется всем тем, что можно продать. не нужны тебе это бронежилеты из консервных банок - а все равно несешь, хоть за 300 можно продать караванщикам. в мертвом городе хабар так вообще хороший валится - собираешь все пушки - любая копейка важна

2

Jacob Broоn Похоже проспойлерю конечно немного. Но деньги в игре практически не нужны.

Спойлер

Только для двух вылазок с локации в 2 бункера. Заплатить водиле туда обратно и капитану катера, туда и обратно. Всё, больше не нужны. Все остальное и так со всех валится. И не нужно никому таскать ничего продавать. А за задания неплохо отстегивают, чего вполне хватит на все остальное.

0

PeroAlxp ну не знаю. мне с заданий не хватало на броню и шлемы.

2

PeroAlxp Я во втором прохождении свалку купил :)

3

А что за мануал если не секрет?

2

кому мало 280 кг - вот вам на 5т )) https://atom-rpg.fandom.com/ru/wiki/Portal:AtomLab - работает только для версии стима. на гоге не проверял...

2

Мануал в Стиме на страничке игры - руководства.

Спойлер
1

samuray2 а я например машину не люблю, не серьезно это, слишком дебильный принцип, (картинка в локации) ездить-то по настоящему как в реале, все-равно нельзя, а тупо картинка в локациях, (эта чушь разработчиков перекочивала и сюда из второго Фоллаута!, а на Вертиберды в Фолыче, не хватило фантазии также сделать полет на них) Такая убогость что я под столом от смеха!

1

не устанавливается мод...

1

вылетает установщик... может не туда пытаюсь ставить. не понимаю куда надо выбирать путь... не проще сказать что надо и где изменить? или дать файлом.. а не установкой

1

вылетает при инсталляции и все(((

0

KIFDRAKON На какую версию ставите: Стим, пиратка, ГОГ? И версия самой игры?

0

samuray2 доброго на пиратке)) выкрутился через чеат инжиниринг. верчия 1,073

1

Вы лучше сделайте мод, чтоб двигался чувак быстрее. Просто передвижение по карте, по локации, короче все анимации чтоб в два раза быстрее проходили. Это же рехнуться можно пока оно добежит скажем от заправки до пещеры и обратно

0

Hydrolisk Есть же уже такой мод Nuclear Edition: UI tweaks - в стиме в обсуждениях выложен

3

консоль юзайте команду на ускорение... timescale

0

На сколько я понял, что если путь установленной игры отличается от того, что был указан при создании .ехе, то установочник будет вылетать с ошибкой.

0

кто нибудь может подсказать как ставить на GOG???

0

Все вещмешки 9000 кг / all bags 9000 kg https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1689802682&searchtext= у кого есть стим выложите и другие моды

0

OldGeorge уважаемый, я не имею стеам вообще, выложи, или дай пожалуйста ссылку на Яндекс диск или облако на эту прогу свою нуклеар_едишинал:юи твикс?

0

а на андроид версию есть моды?

0