на главную
об игре
ATOM RPG 28.11.2017

ATOM RPG "Дополнительные рецепты крафта В1.09\Additional craft recipes V1.09"

Мод добавляет новые рецепты крафта различных предметов, которые органично вписываются в лор и логику игрового мира.

Спойлер

!!! ВАЖНО !!! Не пытайтесь выбросить на землю любой собачий рюкзак\набор для разборки\набор для отливки патронов и после закрыть инвентарь или у вас возникнет баг инвентаря и придётся загружать более ранний сейв, в скором времени этот баг будет убран. Пока что эти вещи могут быть сброшены\проданы только в другой инвентарь\шкаф, но не на землю. Если вы нашли какой-нибудь баг то просьба написать в соответствующую подтему. Так же если у вас есть интересные предложения то не стесняйтесь высказывать их в отдельной подтеме для пожеланий и предложений. Если у вас установлены моды которые изменяют базовые характеристики предметов которые так же могут получиться в процессе крафта в моем моде(к примеру комплект собачьей брони из мода "Стальной Волкодав"), то не переживайте, характеристики новых вещей будут соответствовать характеристикам вещей из модов(Или же иметь ванильные свойства если у вас нету такого мода). Никаких конфликтов с другими модами быть не должно. Даже если они добавляют дублирующий рецепт, то у вас будет доступно несколько отдельных рецептов на один предмет. В моде присутствует набор Улучшенной собачьей брони, который так же присутствует в моде "Стальной волкодав", но имеет более лёгкий крафт и меньше штрафов к статам собаки. Будет работать тот рецепт\статы из того мода, который был загружен раньше в списке загрузки. Т.е. если хотите мой вариант крафта и статов, то мой мод надо загрузить в списке раньше, если более простой вариант крафта и меньше штрафов на броне, то мод волкодава раньше. На данный момент в моде отсутствует часть 3д объектов, всё будет исправлено и дополнено со временем.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Для установки архив нужно распаковать в папку "Mods", если её нет,то ее нужно создать по пути: c:\Users\...\AppData\LocalLow\AtomTeam\Atom\Mods\ Затем активировать мод в меню самой игры.

5

Оломир Благодарю вас что добавили эти прекрасные моды, вы оказали большую услугу всем нуждающимся в них)

7

При покупке сварочного аппарата Николай попросит 2000 рублей, 4 бутылки водки, и закуску. Какую конкретно, он не говорит, и в журнале это не записывается. На самом деле закуска нужна следующая: 4 консервы 2 солонины 2 свёклы 2 лука 1 пряник 1 головка сыра

0

Антивирь матерится на архив, после чего архив повреждён... Перезалейте.

0
Sheriff York написал: вы оказали большую услугу всем нуждающимся

в основном- нуждающимся пиратам...

-9

сКард GOG юзеры тоже пираты?

7

Синий Кот думаю понятно, что имелось в виду.

-8