на главную
об игре
Battlefield: Bad Company 2 02.03.2010

Bad Company 2 "Configurator - оптимизация игры"

Привет форумчане!!!

Сегодня к вашему рассмотрению я выкладываю конфигуратор для BC 2.
Многим хочется поиграть в BC2 на своих старых машинках, НО графика игры не позволяет, в итоге выходят полная ж..., ой, простите, полный игровой процесс всяческих лагов и т.д.

Так вот, данная программа поможет вам тонко настроить игру под ваш компьютер. Особых знаний не нужно, все и так понятно. К сожалению, интерфейс английский, но, думаю разберетесь.

И еще хочу заметить, что программа отнюдь не только для оптимизации старого железа, так же можно координально выставить все на Very Haght и, уж поверьте, разницу увидите. Опций огромное множество, в отличии от менюшных настроек.

Файл взят с официального сайта и имеет на сегодняшний день (7 января 2012 г.) последнею версию - 1.12b.

Инструкция по установке:
Распаковать содержимое архива в любую папку.
При первом запуске указать папку с игрой.
При изменениях конфигов их нужно сохранять (кнопка Save).



Ну, вот и все буду рад комментариям и советам. :)

Комментарии: 7
Ваш комментарий

зашел я в приложение и там сразу окно открывается нету окна где можно папкус игрой выбрать

2

Да, некторых настроек нет в GUI меню игры (например уровень детализации солдат и техники), они видны в конфигурационном файле settings.ini, который находится в папке BFBC2, создаваемой игрой в Мои документы. И который я сразу же и правил под себя (свое ведро). Надеялся, что в этой утилите будут еще доп. настроек, но увы, нет, в ней уже все давно известное. Хотя она пригодится тем, кому лень вручную ставить значения по типу low или Medium, в самом settings.ini, да плюс еще фишка по отключению снижения скорости обзора в технике (ну я вроде врено понял опцию "-Disable "negative" acceleration and configure the sensativity values individually for on foot/vehicle/stationary/helicopter")* * возможно это правится в GameSettings.ini, в параметрах Sensitivity1(2)(3) P.S. И еще хочу заметить, что программа отнюдь не только для оптимизации старого железа, так же можно координально выставить все на Very Haght и, уж поверьте, разницу увидите. Что еще за Very High? В игре даже такого значения для параметров нет (на всякий случай проверил, открыв BFBC2Game.exe в WinHex), их только три: low, medium и high. В утилите тоже нет таких вариантов. Все выскоие параметры, явно будут автоматом включены при максимальных настройках, и на ОС Vista (с обновлениме под DX11) и Seven.

1

цитата К сожалению, интерфейс английский, но, думаю разберетесь. озвучка стала не русская, как назад вернуть ???? ------------------- уже разобрался, в опциях самой игры озвучка слетела а программа в целом неплохая, у меня комп не слабый, но и не мощный, в настройках к среднему все сводил в этой программе оказались полезные дополнительные настройки, которые мне помогли

1

Неужели это свет в конце тоннеля?

0

Оптимизация для слабаков)))) + за идею)))

-3