на главную
об игре
FIFA 15 23.09.2014

Battle Encoder Shirase 1.6.2(Bes) - ускорение работы игры

Данный тутор для тех, у кого есть лаги и значительные тормоза в  игрt FIFA 15, возможно то, что написано ниже решит ваши проблемы и Вы сможете насладиться игрой.

Решение должно подойти для тех, у кого игра идет нормально, но периодически зависает на пару секунд. Если лаги такие, что играть не возможно, то скорее всего процессор просто не тянет. Мелкие лаги этот способ не уберет, т.к. они есть даже на многих мощных PC.

- Первым делом скачиваем программу BES 
- Запускаем ее, затем запускаем fifa 15 / сворачиваем игру и в окне программы нажимаем кнопку "Target" / ищем в списке процесс "fifa15.exe" выбираем этот процесс и нажимаем на "Limit/watch" / yes / затем нажимаем "Control" в открывшимся окне ползунок под fifa 15 двигаем влево, выставляем -2%. (можно попробовать разные значения) / "close" разворачиваем FIFA 15 и играем. 
- Саму программу закрывать не надо.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

А мне помогло. Раньше Fifa 15 (demo) зависала на несколько секунд и это был ппц. Теперь вообще не виснет) Интересно, а на лицухе поможет, если будет виснуть...О_0

5

Эта программа работает только если у вас цп в игре загружен на 99%

5

MaddysonOfficial а почему работает когда цп 99%?

1

qwertylol потому-что он загружен полностью и ему нужны еще реурсы(свободные проценты) чтобы фризов и лагов не было, эта прога снимает нагрузку.

1

Виталиий110206 ДА это понятно, непонятно как он это делает, ведь игра после патчей сразу так могла работать, значит что то не то

2

У кого тормоза фризы в ведьмаке 3-это прога тоже подойдет.

3

на моём селероне е3400 помогло на ведьмаке3

3

ЭТО ПАМОЖЕТ НА ВЕДМАК ГТА 5 И ФИФУ

2

Вот ОФ сайт - http://mion.faireal.net/BES/ Может кому пригодится.

2

Если кто установил именно версию на этой странице то логично, что она не работает на Win10 т.к. вышла раньше Win10, нужно переходить на офф. сайт и качать последнюю.

2

помогла в infinite warfare более менее и в far cry 5 поможет мб

1

На виндоус 10 не работает Не видит ни один процесс игры

1

От себя добавлю.Мне ничем эта программа не помогла.

0

фак, у меня withcer3.exe находиться в list all а если там найти witcher3.exe то в конце концов будет написано witcher3.exe not watching

0

что-то типо того помогите

0

жмите сразу unfrezze кого вы слушайте!? мне это помогло

0