на главную
об игре
Battlefield 1942 12.09.2002

Battlefield 2 "Battlefield Pirates v1.0 Final"

Финальная версия мода для Battlefield 1942. Пиратские корабли, острова. Напоминает Корсары III на движке Battlefield 1942. Единственный минус (ИМХО) - это исключительно сетевая версия. Синглплэера НЕТ, ботов НЕТ. Так что, если попробуете запустить сингл плеер, то увидите стандартные карты =))
После установки и запуска игры выбираем в меню "Custom game" мод "Pirates" и в меню "Multiplayer" ищем сервера.
Найдете 5 серверов.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

а с пиратки поиграть можна будет?) по сети имеется в виду а да +10 играл в предшествующию версию мода,

0

ЭЭэээээх... Ну почему ботов нету? =(

0

Сорри, что опечатался. Мод на BF42. Да, жаль, конечно, что без ботов. Серваки вот: 1) Geisterjaeger IP его 80.86.89.235 порт 14568 2) Harriers Of Valentia - bfp 1.0 IP 85.214.19.209 порт 14567 А вообще можно через ПОИСК в игре найти (там выбрать "показать серваки с Battlefield Pirates") Мод ништяк! Прям Корсары III =) На пиратке установится без проблем, но насчет серверов не уверен - меня лиценз версия BF42, не знаю пустят ли с пираткой. Но можно же свой сервер запустить, а потом договориться, когда играть Буду сегодня в 21.30 на первом серваке.

0

я вот прикольный мод узрел на бф2 там шик,тоже пираты,жаль что моя видяха накрылась не поиграть,седня этот скачаю,а то вчера 3раза пытался скачать и все время не докачиватеся на 99%

0

Для БФ2 есть аналогичный мод на сайте разработчика. Но мне больше БФ 42 нравится. Вообщем, kost007, сыграем, когда поставишь. Я в БФ42 зовусь -=U=- Zorro, еще под ником Fox Malder играю.

0

Я качал отсюда http://www.filefront.com/4968979/bfpirates_final_fp.exe

0

да некачает не пг ни отдуда,закачка зависает на 50%

0

Блиииин... Попробую залить куда-нибудь.

0

он на какойнить торрент,я то поиграть захотелось в пиратов,а бф2 пока времено комп(видяха) у меня непотянет

0

На торренты вечером может залью, а то я в торрентах не разбираюсь =))))))))) Не использовал раньше ни разу =) Зарегистрируюсь там...

0

тогда можеш с ними не парется,если не влом то на народ залей))

0

Вообщем, загрузка на народ в процессе.

0

спс,жду а много народу играет на сервах?

0

По выходным иностранные игроки рубятся. Я видел пока одного =) Он писал, что народу достаточно. Договорился с ним, что он с друзьями сегодня к 21.30 подойдет.

0

тоже хочу зарубится,а то оригинал поднадоел,а то что видио карта сломалась непоиграть в другое,так то я играю в world of tanks и cod6))

0

Вот ссылка: http://narod.ru/disk/17706108000/bfpirates_final_fp.exe.html А я по сети только в БФ42. Обожаю эту сетевую стрелялку. У меня много модов на нее. Еще можешь попробовать Battlefield "Stargate Battle For Mankind - BF1942 Mod v 0.3" Тоже ничего, хотя сыроват чуток

0

Secret Weapons of WWII понравился мод,когда в первый раз играл,особенно прикольный летающий ранец был))

0

Ага! Мод Secret Weapons классный! Там еще вертолеты есть.

0

ага и ракетки управляемые)

0

Вот, вот =) Ну, как? Скачал?

0

нехочет у меня качатся не откуда даже с депозита,застревает на 50%,ща друга попаросил скачать и чтоб на фтп сервере расшарил

0

все благодоря хорошим людям скачал,щас заценю)

0

мда на пиратке непоиграть по нету( ну так мод прикольный спасибо автору что выложил сей мод,благодаря сему моду я нашел еще один изумительный мод пираты на батлу2))

0

А, да не за что. Только я не автор мода =) Сайт разрабов http://www.bfpirates.com/?Page=Downloads А что с серверами? Не пускают из за ключа или не отображаются сервера в меню?

0

На сайте разрабов, кстати, можно скачать и для BF 2 данный мод.

0

из за ключа непускает,я как раз ролик смотрел про мод пираты на бф 2

0