на главную
об игре
Battlefield 2 21.06.2005

Battlefield 2 "Reality WAR MOD v1.0"

Эта модификация многокртано усложняет игру,тем самым приблежая ее к реальным боевым действиям!
Ваща задача уже не тупо захватить флаг(как было раньше),а впервую очередь ВЫЖИТЬ В БОЮ!
Смотри по сторонам,не задерживайся на одном мести и может быть,может быть ты уцелеешь,а может и нет))
Ставьте и все сами увидите!


Устновка:заменить ваш Object_server моим.Пример:Prigram files\ea games\bf2\mods\bf2\object server(вроде так))
ВАРНИНГ!НЕ ЗАБУДТЕ СДЕЛАТЬ КОПИЮ ВАЩЕ СТАРОГО АРХИВА OBJECT SERVER!ЗАПОМНИЛИ,А ТО ПОТОМ ПИНЯЙТЕ НА СЕБЯ!!
By:BIBIK 007

Комментарии: 60
Ваш комментарий

я рад,что вам понравилось))надумаю еще что,сделаю,выложу сюда) Приятной ИГРЫ!

4

подствольный гранотомет стреляет до 400метров!(проверено,доказано из надежного источника(отец подсказал))а отличий я уже не помню,давно эту версию сделал(в середине осени)но помню,что много чего изменил и поправил!я помню одно,что в 0.9 люди,при попадании в них,как бы отлетали,здесь я это убрал,(опять же,отец подсказал))они так,слегка отпадают)) P.S.у меня еще есть мод rising conflict и несколько маппаков,попытаюсь залить,но ничего не обещаю!

3

ваще,незначю что там с оружием намутил но это просто капец всем""!!!!!!!со снайперки сразу всем капец!молоток парень уважуха!

2

Зарегестрировался только за тем, чтобы сказать автору СПАСИБО! играл в предидущую версию оч понравилось. Чем в1 отличается от в0.9?

2

я в тя верю!!а мож похожый мод сделать для special forses?

2

Честно говоря - перебор Противники ПОСТОЯННО фигачат из подстволок и ракетниц - причём попадают с километра под любыми углами даже если ты ЛЕЖИШЬ в густой растительности среди кучи деревьев Танки и прочая бронетехника почему-то взрываются с 1 ракеты - полная чушь - в лобовую броню танк с 1 ракеты не взорвать Кроме того вам не кажется маленько нелогичным что пехотинцы с противотанковыми ракетами лупят ими по одному единственному солдатику вместо того чтобы например просто пристрелить его из автомата?

2

Семен Семеныч))залилось!!УРААА!!!!

1

Повторяю - танк в ЛОБОВУЮ броню с 1 ракеты не должен взрываться! В боковую или в тыльную - да, но не в лобовую - морда у ЛЮБОГО танка очень крепкая + мешки с взрывчаткой поверх брони - что уменьшает шанс её пробить (почитайте про это) А на остальное ты вообще так и не ответил С чего вдруг солдаты стали по 1 единственному человеку мочить ракетами когда его можно просто застрелить? Боты вдруг стали НА СТОЛЬКО метко кидать гранаты и палить из подстволок и рпг, что даже если ты сидишь на расстоянии в километр и за кучей деревьев (вспомните карту Operation Clean Sweep - холм между 1 и 2 точками) они попадают чётко в тебя - у меня несколько раз было - солдат противника виден как ТОЧКА а попадает тебе точно в голову ракетой как-будто стоит в 2-х шагах........ Кроме того при появлении игрока в зоне видимости ВСЕ солдаты противника переключаются на тебя и начисто забывают обо всех ботах из команды игрока (не знаю может оно всегда так было, но сейчас как-то особенно заметно)

1

Убивают с одного выстрела, с расстояния 500 метров, и при этом на легкой сложности! это перебор, но задумка хорошая =)

1

И в дополнение к вышесказанному, ближе чем на 500 метров, я к врагу не подходил=) +9

1

Не знаю, мод мод не смотрел, но судя по описанию General Roman, мод действительно получился перебором.. я уже больше 2-х лет назад создал мод на основе Realism mod и постоянно модифицировал его, сохраняя баланс, в реализме тоже была большая проблема, что на танке было не выносимо ездить, его постоянно выносили боты с ракетницами, причем с очень больших расстояний, надо уменьшать расстояние и уменьшать повреждение. Потому что в Батле 2 танки всегда были королями битв, но способов их уничтожения было очень много. Кстати, БИБИК ин да хаус, ты мод делал через Блокнот или через BF 2 Editor?

1

Russian Combine Блокнот Я ща решил его переделать.Много чего изменил,и где то допустил ошибку,не могу найти где.Придется все переделывать((

1

Все,старт дан.Оружие переделал,боты стали менее точными и т.д.Учел прошлые погрешности,скоро будет новая версия.

1

Я рад,что вам понравился мод.Летом буду переделывать его.Щас пока учеба и потом,с чистой совестью уйду в армию :D

1

Спасибо!!! КРУТОЙ МОД !!! Я ОГУРЕЦ !!!

1

Мод очень понравился. Может работать на: Armored Fury и на Local Wars, на других версиях не пробовал. Мод замечательный, но немного не хватает пару деталей: 1.Добавьте гранат, нет гранаты у «Снайперов» на командах «МЕК», а у остальных командах есть. 2.Верните, нет возможности выбора РПК у команды «МЕК» по умолчанию только ПКМ, у других команд «США» и «Китая» всегда есть выбор между ПКМ и стандартным пулемётом (у меня анклок – открыты оружие у всех команд), у меня самый простой Battlefield 2. 3.Верните дымовые шашки, нет дымовых шашек у Штурмовиков. Ещё раз хочу написать, что этот самый лучший! Жду обновлении этого мода!

1

Кок-оол Спасибо,все учту и сделаю :)

0

супер!!!!! ато боты иногда просто тупят ужас

0

могу!надо будет установить его и сделаю!

0

в смысле где скачать?под описанием есть надпись"зеркала для скачивания"выбирай нужное тебе и качай(зеленый и что слева от него)

0

ребят не подскажите какой лучше патч скачать для этой игры? что бы всё шло нормально.

0

И в дополнение к вышесказанному, ближе чем на 500 метров, я к врагу не подходил=) +9

0

Соундтрек к игре! http://www.getzilla.net/files/557379/music.ogg.html

0

Товарищи красноармейци и краснофлотци, командири и политработники, рабочие и работники, колхозники и колхозници, работники интелигентного труда! И в Особенности Бибик-автор! Я прользовался твоим объектным сервером, но выявил один недостаток: я служу танкистом или стрелком у БТР/БМП, когда я поднимаю главное орудие или пушку вверх или в низ, то оно резко идет вверх, но прицел подымается вместе с дерганием мыши. Возникает очень неудобное и некрасивое явление - несоответствие. А на счет изменения набора техники на картах - сам изменял, поэтому могу БИБИКу и заказчику в Клин Свип помочь с вертолетами. Опыт есть.

0

И БИБИК, рекомендую для реалистичности уменьшить уязвимость танка к ракетам, но взамен уменьшить скорость поворота башни. Это будет стопудово реалистично. Это изменяется изменением параметра rotationSpeed и Acceleration в параметрах башни самоходного орудия.

0

БИБИК ин да хаус Советую все таки воспользоваться BF 2 editor. в ней можно моментально все менять. кстати. теперь у меня проблема.. из-за вирусов пришлось снести систему вместе со старой версией батла 2.. а в новых версиях запретили много чего.. (например нельзя в одиночке у класса менять оружие в игре) Кто может помочь?

0

Russian Combine Не знаю почему,но не хочет корректно работать у меня на вин7 х64.

0

БИБИК подскажите,пожалуйста,где можно подкрутить кол-во ракет в вертолетах(понятно,что object_server,но где конкретно).Заранее благодарен. з.ы.мод отличный!

0

БИБИК подскажите,пожалуйста,где можно подкрутить кол-во ракет в вертолетах(понятно,что object_server,но где конкретно) mne tozhe otvet plz!

0

мод просто жесть!!! класс!

0

StrikerKZ Тебе каких именно ракет?Которые по ТВ наводятся или НУРСы? vopros999 Спасибо^^

0

Мод шикарен, реалистичность урона радует, но вкупе с тупостью ботов становится читерством, хорошо бы если в следующей версии мода был переработан капитально АИ.

0

отлично!!!!!!!! но нулевой разброс портит всю реалестичность! Так что +8

0

GOTTHARD Она есть,просто не такая высокая,если хочешь,можешь поправить:) Ребята,я делал для себя и друзей,если вас что то не устраивает,то берите и делайте под себя,я никого не заставляю играть прям в то,что я сделал,на вкус и цвет-все фломастеры разные:)

0

Привет, мод не качал, судя по описанию "кульная вещь")), просто интересуюсь, с BF2Editor разобрался? В чем проблема? Может смогу помочь (у самого 7х64) Пытаюсь сделать карту собственноручно)

0

не ну мод вооооще клас автору +10

0

PahaShrek Привет.Он не запускается :D

0

Кому не понравилось точность ботов, блин отредактируйте игру сами. в папке AI это можно легко все сделать самому, автор- Зачет, у меня тоже много своих разработок, пока не решился их сюда выложить. ну тоже много чего изменял в папке object server

0

Автору респект. МОД супер. Но есть исправимые недочеты.

0

Поиграл с этим модом. Класс!!! Особенно когда на вертолёте летишь и стреляешь ракетами, враги аж летят от взрывов :D

0

Поделие вида "Ультракоркор мод Стулкер Realizm Mod 2.0". Ваншот по всему и из всего.

0

Еще кто-то играет? Если да,то киньте мне сообщение в ВК

0

а тут есть новая техника например мой любимый ми 24 крокодил или бтр 80

0

Подскажите пожалуйста, куда устанавливать мод на пиратскую версию?

0

да мой друг,мож ещё сделать кое-что,operations clen sweep-мож на этой карте сделать чтоб у МЕС были вертолёты?

-1

Реалите где скачачь, ЛЮДИИИИ ???? заранее спасибо большое !!!

-1

по локалке с этим модом можно играть?

-1

FantOzer не пытался,т.к. нет локалки.попробуй и ответь,самому интересно)

-1

Поправь директорию, не sdhgdhfgfghdfhgf dfghfhg fhfgfgfhfgdfhtrhr а Prоgram file/sea games/bf2/mods/bf2/object/server

-1

это к модератору пожелания,program files*

-1

General Roman Хмм,может ты у абрамса выдел активную броню на морде? Ты не у меня спрашивай,почему они так лупить из РПГ захотели по людям лупить,спроси у них?Я приоритет повыше сделал,а это уж их особенность,исправлять не помню как,полтора года прошло. P.S.Если ты такой требовательный,сделай сам что нибудь такое же или лучше,посмотрю.

-1

General Roman Да не ужели?Сжечь танк с 1 выстрела из РПГ-7 или ПТУРа нереально?Ты поспрашивай,кто воевал в Чечне или Афганистане или тот же Ирак,как жгли амерекосовские абрамсы нашими РПГ,что они бессильны и все их навороты,типа брони из объединенного урана полная туфта. P.S.Работы над модом "заморозил",но если вы хотите,могу дальше продолжать?!

-2