на главную
об игре
BattleTech 24.04.2018

BattleTech "Полностью открытая карта Внутренней Сферы (InnerSphereMap v. 0.4.1.)"

Пожалуй, самый глобальный мод для игры. Полностью открывает карту и добавляет к ней свыше 2000 новых звездных систем вместе с Домами, их контролирующими и не присутствующими в оригинальной игре. Представлена вся Внутренняя Сфера со всеми Великими Домами на тот период. На каждой из планет точно так-же доступны контракты. Игра превращается в большую песочницу без сюжета, стартует сразу-же после получения "Арго" с 280 000 кредитов и нулевой репутацией среди наемников. Но возможность поработать на Леди Орану и ее фракцию присутствует тоже.

Требования: ModTek + BTML

Установка: папку InnerSphereMap закинуть в папку Mods  в корне игры.

ВАЖНО! В архиве есть папка OPTIONAL for InnerSphereMap. В ней так-же присутствует очень важный для корректной игры мод RandomTravelContracts, который раздает игроку рандомные контракты по всей карте. Папку с этим модом кидать туда-же.

Так-же я добавил папку со специально сделанным для InnerSphereMap патчем совместимости для другого выложенного мною здесь мода - GlobalDifficultyByCompany. Папку с этим патчем так-же опционально кидать в папку Mods в корне игры.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Не работает. Всё по инструкции, версия игры 1.2.1 с дополнениями. Пиратка. Карта меняет вид на новую, но без глобального зума и без тысяч звезд. Это при загрузке как Арго получил. Если новую игру начинать, задумывается на черном экране и амбец. На ночь оставил, глухо.

0

Не работает, точнее мод в игре присутствует, но пишется, что не загружен

0