Бенчмарк "S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти"

Предлагаем вашему вниманию специальную версию "S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти", используя которую вы сможете получить подробную информацию о производительности вашей системы при различных игровых нагрузках, а также узнать, насколько хорошо она сбалансирована для игры.

Тестирование будет проходит в 4 этапа на игровой локации Припять, с использованием различных погодных и временных настроек (день, ночь, яркое солнце, дождь). Для оценки системы доступен широкий набор пресетов и опций, включая тест на разных версиях DirectX (9.0, 10.0 и 11), различные графические разрешения экрана, отключаемое сглаживание и другие.

А для тех, кто хочет посоревноваться,в бенчмарк включен специальный режим "Тест и оценка". В данном режиме каждый желающий может получить объективную оценку производительности своей системы по отношению к другим пользователям бенчмарка "S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти ". Обращаем внимание на то, что информация, получаемая GSC Game World о Вашей системе, ограничивается данными, перечисленными в анкете с результатами, которую Вы отправляете, и не носит скрытого коммерческого или злоумышленного характера.

Вне зависимости от результата оценки, каждый пользователь получит в подарок официальный именной веб-баннер с итогами теста. А имена и набранное количество тестовых баллов пользователей будут помещены в официальную рейтинговую таблицу (будет запущена вскоре).

Тестируйте, оценивайте и соревнуйтесь! Удачи!

Комментарии: 52
Ваш комментарий

типо нужна оригинальная игра?

0

Nomad932 Для него оригиналка вроде не нужна.

0

Нафига если игра уже есть! У меня идет на max!!!!

0

Припять самая не ресурсоёмкая локация. И нафиг этот бенчмарк когда уже многие поиграли?Тем более движок кривой,то от выстрелов по воде идут лаги то ещё какая хрень.

0

вы ребят как дети малые, не помните чтоль какие были гонки на 3dmax, у кого производительность лучше, это почти та же система, только данные собираются автоматически в БД, и возможно по ней будут создавать новые патчи, например улучшения производительности или повышения эффектов игры, так что все это временно, но вместе с тем и полезно, 10

0

я написал заявку шоб ево забанили, надеюсть ето удалят

0

Интересно.....надо качнуть.

0

я немного не понимаю зачем он нужен, он тормозит жутко, хотя просто ЗП нормально идет +5

0

Оно даже не зупустилось у миня!

0

LafuGix Хоть и во время теста лагает но в конце показывает честные ФПС.

0

Почему то в "Тест и оценка" не хочет работать ультра DX10 хотя в обычном тесте работает.

0

РикоЧико у меня всегда в етом бенчмарке всегда тормозит но ЗП нормально идет

0

и 11 директс не включается даже под Win7

0

У тебя видяха HD 5xxx серии,если нет,то можешь не парится,а что дх11 будет на других более старых видяхах,это развод.

0

прошел тест на максе 1280*1024 дх 10,1 набрал 2136 очков,у кого как?отписывайтесь.

0

мой результат этого теста 4275 Вот скрин: http://s42.radikal.ru/i095/0911/a5/18d6930258e3.jpg

0

проверял у друга, у него HD5870 но все равно не дх11 работает

0

Vadim777123,так у тебя разрешение 1024*768 поэтому и больше,у мяня на таком разрешении игра вообще летает.

0

"проверял у друга, у него HD5870 но все равно не дх11 работает", значит дх11 левый на бенчмарке. и вообще не пойму - чё за пункт "реалистические тени",по моему и так всё шикарно на дх10.1. ради интереса включал статику,качество теней вообще не о чем делается,зато на максе дает 350кадров в сек,а минимум 75,в среднем 200к/с.

0

Народ!!!Плиз выложите кто нибудь стандартную папку "bin"!!!!!!!! у меня мод глюкнул и теперь не хватает в ней че то......вылетает игра.....((((((она не много весит......... Заранее спасибо=))))!!!

0

KrovososBratKontrolera он тут на ПГ есть

0

у мя 3525 разрешение 1680 на 1050 дх 10 но не могу 11 выстовить разрешение не поддерживается а так все максимум и сглаживание и все а разрешение моего моника 1920на 1080 скрин не могу потом опять сделаю и выложу

0

как сделать скрин результата

0

Как сделать скрин результата Назимаеш на клаве кнопочку PrtScn и УСЁ!

0

В библиотеке СТАЛКЕРА не помешает.Буду качать

0

я уже качал...правда с офециального сайта ...так ничё+9

0

Ага,спасибо за бенчмарк. Надо будет новую видюху потестить

0

Баловство. Кто юзал 3DMark, поймет меня

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

всё по максимуму

0

слишком долго качается!

0

На офф сайте скачайте и не мучайтесь cop.stalker-game.ru

0

Хренова много весит и у меня ещё куча закачек, ну как скачаю отпишусь

0

Death Zone Mod 2.3.7 релиз... Cталкер Зов Припяти Death Zone Mod Основные изменения вносимые модом в игру. Крупные правки и добавления. Полностью переделана погода. Теперь 85% пасмурной, и 15% солнечной. Переделана вся растительность на прогоревшую и ржавую. Проработаны эффекты ГГ. Добавлены новые, возвращены вырезаные. Сделан ребаланс всего оружия. Добавлены правозатворные модели АК74, АК74 Укороченый, АН96 Абакан. Добавлены АК47 и АВМ Добавлены патроны 7.62x39 ap, 7.62x39 fmj, 7.62x54 ap, 7.62x64 fmj. Добавлены новые-старые костюмы всех группировок. Новые шлемы. Добавлена система снятия брони и шлемов с трупов. Добавлена система снятия денег с трупов. Добавлена новая еда. Добавлены новые медикаменты. Добавлены новые напитки. Добавлены предметы для продовольствия. Добавлена система вступления ГГ в группировки Долг и Свобода. Переработана система апгрейдов, добавлены апгрейды для АК47 и АВМ. Значительно переработаны монстры. Зомби воюют между собой. Переработана система тайников. Переодеты некоторые НПС. Переработан вес и свойства некоторых артефактов. Переработаны награды. Переработана система Alife. Монстрам добавлена система слышимости ГГ, когда он стреляет его могут услышать. Мелкие правки и добавления. Уменьшен ПДА Добавлены цитаты вместо бесполезных советов Новое меню Новый загрузочный экран Новый Худ Новые погодные эффекты. Новый курсор Новые текстуры живности Новые текстуры костюмов Новые текстуры всего в зоне. На Статическом освещении вода преобрела прозрачность. Новые лица у зомби. Новые звуки всего и вся. Улучшен фонарь. Некоторые геймплейные правки. Улучшен угол обзора оружия ГГ. Множество незначительных правок. Ссылка:http://narod.ru/disk/15568440000/Death%20Zone%20mod.exe.html Зеркало: http://files.mail.ru/W699ZL В моде могут присудствовать недочеты. Обо всех ошибках писать на сайте. Мод предназначен для S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти 1.6.01. Новая игра обязательна.

-1

Volk Max Это ты свою фотку выложил? ЫЫ По сути дела... На ПГ поздно появилось, а ПЫС его выпустил давно. Прога полезная. +10 Кто сказал что тстой-(упейтес апп стэну!)

-1