на главную
об игре
Besiege 28.01.2015

Besiege "Бомбомёт - Амарант М2"

Артиллерия-внедорожник, модификация старой системы залпового огня с увеличенной проходимостью и увеличнного на 2 бомбы боезапаса с возможностью перезарядки. Залп покрывает большую площадь за счёт увеличенного разброса, оружие стоит на шасси "Вездеход2" от IMANAKHMED-а, способен с полным боекомплектом переехать как простые холмики, так и солидные препятствия. Без бомб в плане мобильности творит чудеса. Хотел заделать систему перезарядки, но пока лучше небольшого крана с боку ничего не придумал.

Управление идентично предыдущей модели ( www.playground.ru/files/besiege_bombomyot_amaran.. ), кроме небольших добавок: Имеется кран (z,x-поворот, q,е - первый локоть, r,t - второй локоть, v - захват) и задвижки на кузов (<,>).

В общем, хорошая штука получилась. Если у кого- нибудь будут идеи как сделать более лучшую систему перезарядки, нежели пихание краном по одной бомбе, буду рад знать. Краем уха слышал о моде, позволяюем делать беспредельные значения на модулях. Если обработать так гидрант, машина будет способна стрелять через всю карту. Сам этого делать не буду, не читер( да и на версии 0.32 не идёт ничего).

И... недостатки: Редкие взрывы при автоматическом огне из-за тыкания бомб о ковш, если какой-то Лыцарь залезет под жаровню, возможен поджиг всей машины. Суник, видео выкладывать не умею, только стимовские скриншоты.

Комментарии: 0
Ваш комментарий