на главную
об игре
The Binding of Isaac 27.09.2011

Binding of Isaa "Night Terror - Basement: Cosmic Reskin Mod (With Bonus Content)"

Войдите в космическую реальность!
The Night Terror мод в основном Рескин мод в текущий момент, который изменяет первую главу Исаака на голове и дает ему новый небесный слой краски. В то же время, добавив 4 новых предметов и совершенно новый характер.

Новый персонаж:
Insom - Insom начинает забег с единственным сердцем и новым предметом, The Night Terror. Замораживание противников на месте и запугивание их сонным параличом.

Новые экспонаты:
The Night Terror - как уже говорилось ранее, The Night Terror заморозит случайных врагов в комнате в случайное время. Не забудьте воспользоваться своим шансом, прежде чем они снова начнут ходить. Он также добавляет единственное черное сердце для этого дополнительного слоя безопасности.(я только проснулся и не понимаю как это получше перевести)
Boost Fuel - добавляет 4 дополнительных сердца души.
Blood Fuel - как бы остро это ни звучало. Blood Fuel выдаёт вам чувство Boost Fuel от повреждения.(я старался более понятно написать)
Bloom Fuel - простое и эффективное, Bloom Fuel повышает здоровье на 2 сердца.

Что изменилось? - Область:
The Basement - войдите в космический сон!
The Cellar - мусор через космическую Пустошь.
The Burning Basement - побродите по космическому кошмару... *бу*

Что изменилось? - Враги и боссы:
Все боссы и враги из Главы 1 получили совершенно свежий взгляд, чтобы соответствовать их окружению, от космических монстров до пауков в сандалиях. *бу*

Комментарии: 0
Ваш комментарий