на главную
об игре
The Binding of Isaac 27.09.2011

Binding of Isaac "Binding Of Bendy"

Binding Bendy добавляет любимый танцевальный демон всех в список, а также несколько графических изменений. Большинство противников, некоторые familiars несколько этажей и некоторые боссы были изменены, чтобы соответствовать 1930-х годов мультфильм стиле BaTIM использует. Хотя большинство из них по-прежнему не изменилось, у меня есть планы изменить все, что я пропустил, в будущем обновлении вместе с большим количеством персонажей.

Персонажи!

--Bendy--

Сам Бенди начинает с книги о грехах и имеет слезы на чернилах (замедляет контакт), которые по-разному работают с другими персонажами, а затем стекают слезы, которые он запускает на высоких скоростях, делая точность важной для приземления.

--Другие персонажи добавляются -

Планы на будущее

Хотя этот мод довольно прост на данный момент, у меня есть планы добавить больше персонажей, предметов, побрякушек пользовательской музыки (чтобы соответствовать мультфильмам 1930-х годов) и попытаться дать всю игру Bendy vibe.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Етииить, снова этот хренов гугл-перевод в описании. Делайте описание просто на английском, если переводить лень. Не оставляйте в описании этот нечитабельный кал, он равноценен просто отсутствию описания

0

Филантий Федоров в полне читабелен этот перевод хоть и не очень понятный. Скажи спасибо что он вопше есть

-2