на главную
об игре
The Binding of Isaac 27.09.2011

Binding of Isaac "MorthosItems"

Morthos 'Items - небольшой набор предметов для AB+. Он добавляет 3 активных и 6 пассивных предметов в игру, а также в различные пулы предметов.

Любая обратная связь ценится.()

Для тех из вас, кто хотел бы знать эффекты элементов, прежде чем забрать их:

Пассивный:
Heritage, "Money = Tears" - дает вам -1 слезы op за каждые 20 монет, которые у вас есть. Найден в кладовых.

Panic, "Fear makes stronger" - дает вам дополнительный урон, основанный на количестве живых врагов в текущей комнате. Найден в кладовых.

Steroids, "Grow stronger" - дает вам дополнительную 0.3 урона каждые пол спуститься. Встречается в магазинах, тайных комнатах и обычных нищих.

Tech O," IT loops around " - заменяет слезы лазерным кольцом, сосредоточенным на вас. Вы можете расширить кольцо, стреляя и уменьшить его, не стреляя. Найден в кладовых.

Hellborn, "Infernal wrath" - при попадании создает красное пламя у ваших ног и поджигает всех врагов. Также добавляет одно черное сердце на пикап. Встречается в дьявольских сделках, проклятых комнатах и демонических нищих.

Paladin's Hammer, "Smite your enemies!" - Знакомый молот следует за тобой и бросается, как Лил Чаб. Когда он поражает врага, он создает луч света. Найденный в комнатах Ангела.

Активный:
Pack of Bandages, "I'm bored" - дает вам шар бинтов при использовании. (Перезарядка 12 комнат) найдено в сокровищницах и магазинах.

Pack of Bandages, "I'm bored" - дает -3 слезы для текущей комнаты. (4 комнаты перезарядка) найдено в сокровищницах и библиотеках.

Heart Container, "Store it for later" - при использовании раз, уничтожает красный контейнер сердца. При использовании снова, вы получаете назад потерянный красный контейнер сердца. (Бесплатно) найдены в сокровищницах, тайных комнатах и золотых сундуках.

Комментарии: 0
Ваш комментарий