на главную
об игре
The Binding of Isaac 27.09.2011

Binding of Isaac "Remiel"

Remiel - это ангельский персонаж, который имеет уникальный тип атаки, всегда получает ангельские комнаты и преобразует чёрные сердца в костяные сердца.

Remiel атакует, стреляя рябью света, эта рябь двигается медленно и ослабевают с течением времени, но они наносят непрерывный контактный урон и растут, чтобы покрыть широкую область, позволяя им наносить урон многим врагам сразу, их медленная скорость и большой размер означает, что вы можете заманить врагов через них, чтобы нанести больше урона, похожего на большие лужи ползучести, рябь также будет синергировать с эффектами игрокоа, такими как самонаведение/запутывание/яд.

Во время игры в качестве Remiel любые чёрные сердца, будут заменены костяными сердцами, если Remiel получит черное сердце от предмета, оно также будет заменено. (другие кооперативные игроки все еще могут получить черные сердца от предметов)

Remiel также начинает со Holy Grail и Eucharist, предоставляя полет и заставляя комнаты Ангела открываться после каждого боя с боссом.

Должно работать с True Co-op.

Это входит в POTATO PACK 3.

Спойлер
Комментарии: 0
Ваш комментарий