на главную
об игре
The Binding of Isaac 27.09.2011

Binding of Isaac "Revelations ch.2 UPD 31.10.2019"

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Этот мод требует StageAPI mod для работы, который выложится одновременно с этим на сайт
Mod Compatibility Hack также настоятельно рекомендуется, если вы хотите, чтобы ваши сохраненные файлы сохранялись после обновления этого мода. 

The Binding of Isaac: Revelations CH2

Войдите в Tomb.

CH2 мод популярные откровения приносит новый опасный пол на вашем пути через круги: еретической гробницы. Опасности таятся на каждой плитке, зло в каждой стене, и тирания под горячим песком. Полный список уникальных врагов называет это царство своим собственным, от заплесневелого Ragmancer и его перевязанных миньонов, до Sandbobs, энергично защищающих песчаные комнаты, которые они сделали домом.

Полдюжины уникальных боссов председательствуют над полом. Арагнид стремительно спускается с потолка. Саркофаги, навечно привязанные к гробу. Катастрофа, знакомые друзья, которым нужно внимание и многое другое.

Кавалькада новых предметов ждет вас. Утолите свой ненасытный аппетит Glutton's Gut. Дон супер заряженный ящик с картонным роботом или выдержки небеса ярость с Ophanim.

Играйте за самого перевозчика мертвых, Charon, Eternally grumpy и вооруженного своим надежным веслом и фонарем, чтобы вести потерянные души домой.

Подумайте о своих проступках.

Revelations CH2 содержит все содержимое из CH1 в комплекте в один аккуратный пакет, с обновленным и уточненным ледником. Оставайтесь в курсе CH3 выходит на следующей неделе!

Установка

Как и выше, мод требует stageAPI mod. Кроме того, mod Compatibility Hack mod настоятельно рекомендуется, если вы хотите сохранить свой файл сохранения после обновления.

НЕ ВКЛЮЧАЙТЕ ГЛАВУ 1 ОТКРОВЕНИЯ ВМЕСТЕ С ЭТИМ ВЗНОСОМ. ЭТОТ API ENTRY + STAGE-ЭТО ВСЕ, ЧТО ТРЕБУЕТСЯ ДЛЯ ПОЛНОГО ОПЫТА ОТКРОВЕНИЙ. ЗАПУСК CH1 MOD ВМЕСТЕ С ЭТОЙ ВЕРСИЕЙ ВЫЗОВЕТ ОГРОМНЫЕ ПРОБЛЕМЫ. ЗАМЕНЯЛ НА ЭТОЙ ЗАПИСИ БУДЕТ ПРЕДЛОЖЕНО СКАЧАТЬ СЦЕНЫ.ПРИКЛАДНОЙ ПРОГРАММНЫЙ ИНТЕРФЕЙС. УБЕДИТЕСЬ, ЧТО ВЫ ПРИНИМАЕТЕ ЕГО!

ЧТОБЫ ИЗБЕЖАТЬ ЧИСТО ВИЗУАЛЬНОЙ ОШИБКИ, ПЕРЕЗАПУСТИТЕ ISAAC ПОСЛЕ ЗАГРУЗКИ И ВКЛЮЧЕНИЯ МОДА В ПЕРВЫЙ РАЗ.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Мммм, гугл переводчик помог с подливой

0
o

а как разойденить ch1 и ch2

0

у меня при новом забеге тупо чёрный экран. Что делать?

0

нароод! У меня при забеге чёрный экран... Когда мод вырубаю, то всё окс. Что делать???????

0

просто слишком долго мод загружается

0

Помогите у меня баг что если я активирую мод вроде всё норм но когда убиваю босса люк на следуйщий этаж исчезает и в двери в водосток тоже люк исчезает

0