на главную
об игре
The Binding of Isaac 27.09.2011

Binding of Isaac "Зломолоко"

Зломолоко

Немолочная субстанция

  • Активный предмет.
  • 3 заряда.
  • При использовании персонаж поднимает артефакт над головой и может бросить бутылку с помощью клавиш стрельбы, подобно Гнилой Голове Боба.
  • При приземлении молоко разливается в виде большой лужи.
  • Все враги, вступившие в лужу, будут обладать особым эффектом - после их убийства персонаж вылечится на половину сердца.
Комментарии: 6
Ваш комментарий

LkosAmid

This was originally going to be a full TF2 mod with 9 characters and 20+ items, but progress reached a hault as Greenagon and I became less interested in development. We managed to make about 6 items and 5 characters but they were severely unfinished, so I present the only item that made it out alive, Mad Milk!

Перевод:

Первоначально это был полный мод TF2 с 9 персонажами и 20 + предметами, но прогресс достиг высоты, так как Greenagon и я стали менее заинтересованы в развитии. Нам удалось сделать около 6 предметов и 5 персонажей, но они были сильно незавершены, поэтому я представляю единственный предмет, который сделал его живым, Mad Milk!

Совесть не соизволил даже это вставить, и ещё докопался до того, что я видите ли выложил ТОТ ЖЕ САМЫЙ файл, ну ну... Наверное ещё и с тем же описанием... Мммм....

-2

isaacOXIN Ты сейчас просто придираешься к мелочам. Мод был посвящен предмету - я и оставил лишь информацию о предмете. А о том, что он является отсылкой к TF, уже можно догадаться по названию и иконке предмета (а также по тому, как я это название перевёл). Только вот, видимо, ты не понял, почему я первоначально написал о дублекате мода - дело в том, что это, во-первых, запрещено правилами; во-вторых, просто бессмысленно; в-третьих, сообщение адресовывалось модератору, который обычно не смотрит на схожие названия на разных языках, хотя именно он должен перед публикацией модов за этим следить.

2

COBECTb_TBO9I Чтобы было меньше таких проблем - нужно оставлять ОРИГИНАЛЬНОЕ название. И тебе просто повезло что "твой" мод вышел первым, нежели "мой". Вопрос: А если бы было наоборот? Ты бы удалил "свой" файл?

-2

isaacOXIN По "ОРИГИНАЛЬНОМУ" названию не всегда понятно, что содержит мод. Давай ещё оставим тогда и описание, чтобы точно не перепутали. А вот если бы мой мод вышел позже, то мне было бы понятно, почему его удалят, и я бы не стал поднимать срач на пустом месте из-за такой ерунды.

2

Как я понял это не молоко... И это от бати Айзека)

0